Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Александровна Толоконина
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее. В сфере с недвижимостью начала работать в 1997 году в компании "Би-Газ-Си". С августа 2000 года работала ведущим экспертом недвижимости в компании "Миэль". С 2018 года работаю частным риэлтером.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 189-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:97554232

С Ларисой начали работать 15 лет назад, по рекомендации знакомых. Первая сделка невероятно сложная , в цепочке купли продажи участвовало 14 сделок. Очень переживали, не сорвется ли сделка. Но Лариса сработала очень профессионально и все получилось. То как он вела сделку, насколько была предупредительна по отношению к нам и как защищала интересы своего клиента, как профессионально работала с документами, побудило нас рекомендовать ее уже нашим знакомым. И они остались довольны. Мы уже с четвертой сделкой обращаемся к ней, и по продаже и по покупке квартир. Очень довольны, спасибо за высокий профессионализм и просто замечательный в общении человек.

ID:104384662

Хороший риелтор, все показала, рассказала, вежливая, клиентоориентирована

ID:46795804

Лариса — профессионал. Уже продали с ней три своих объекта.

ID:72346528

С риэлтором Толокониной Ларисой Александровной проводила сделку по продаже квартиры несколько лет назад. Была очень довольна ее профессионализмом, ответственностью и порядочностью. Поэтому для продажи квартиры в этом году я вновь обратилась именно к этому риэлтору и сделка прошла также безукоризненно, как и предыдущая.

Трофимов Сергей

Жена была в шоке. Поставить цену квартиры задешево, потом немного приподнять, потом продать первым пришедшим, а остальных отправить восвояси, даже не показав квартиру и не услышав других предложений о цене. Возникает разумное предположение о личной заинтересованности риэлтора в такой моментальной продаже. Предположение и не более чем, но то, что ее клиенты потеряли вполне существенные деньги, это однозначно.

ID:13004974

Риэлтор непрофессионально работает. Договорились о показе, до показа объявление было снято. приехав на место, риэлтор взяла других клиентов вне договорённости, всем приехавшим отказала в показе.