Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Лазарев
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.516 отзывов
ID:88369078

Сделка состоялась, все четко и организованно. С самого начала всегда отвечал на все мои звонки и вопросы. Не верьте тому негативному, что здесь пишут, просто квартира одна, а делающих много. Очень благодарна за вашу работу!

ID:95793164

отлично всё понравилось очень вежливо и понятно

ID:59055085

Добрый день. Ни одной звезды не ставлю. Риэлтор Алла, очень грубый и некорректный человек. Перезванивает с другого номера и разговаривает грубо. А потом кладёт трубку. Огромный минус.

Лазарев Юрий

странно работают конкуренты. риэлтора с именем Алла сдесь нет.

ID:83705548

зачем выставлять объявления если собственник не готов ещё рассматривать арендаторов ? сперва общается женщина а потом подключают мужчину, который говорит все наоборот , не то что говорит женщина . НЕ СОВЕТУЮ.

Лазарев Юрий

объявление выставляется заранее, чтобы по запросу собственника найти жильцов, которые устроят собственника и не потерять время и деньги.

ID:57916906

Пытаются подсунуть договор безвозмездного пользования вместо договора аренды. Отменяют встречу за 2 минуты до её начала.

Лазарев Юрий

Супер отзыв. Андрей если Вам недосталочь квартира, то потому, что Она одна и на всех ее нехватить. Форму Договора официального выбирает Собственник и никто ничего неподсовывает. Кому Вы нужны, чтоб Вам подсовывать, что-то. Да надо реально посоветоваться с адвокатом и подать в суд на ЦИАН, что такие отзывы принимают, Неправдивые. Я могу любому показать жильцов не одной квартиры этого Собственника и реальные люди скажут правду.

ID:357646

По факту объекта нет, собирают информацию, время не назначают, говорят, что сами ждут ответа. В трубку от риелтора только мычание и ничего убедительного. Фоток по объекту нет. Не теряйте время

Лазарев Юрий

Супер пишут конкуренты. Какого объекта по факту нет.

ID:108373283

Эх, если бы я вас послушал раньше, думал - не стоит доверять отзывам в интернете. 100% мошенник.

Оськин Николай

вначале письменно пообщались, забронировал. приехал, позвонил, подтвердили.

Ситников Андрей

круто все подходит сервис супер я очень рад)

ID:21453681

Всё так как нужно таких людей мало ,нейнешних времён молодец

ID:30878016

Вводят в заблуждение своими объявлениями, по факту объектов нет.

Ещё 6 отзывов