Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Романов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 528-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:78663102

Вежливость при общении, получена исчерпывающая консультация

Shavrina Yulia

Общалась с Андреем по поводу покупки квартиры. Четко, по делу, помог с рядом вопросов относительно ипотеки и документов. Показ оперативно, все нюансы преподнесены грамотно, с учётом моих интересов. Отличный специалист. Рекомендую!

ID:13788609

Провели с Андреем и Натальей уже не одну сделку. Исключительный профессионализм и клиентоориентированность. Искренне рекомендую!

ID:88350955

Если есть возможность, то я бы избежал работы с такими риэлторами. После просмотра квартиры вернулся домой, что бы проверить бюджет и позвонить юристу для заключения сделки. Уже к вечеру, цена квартиры поднялась. На вопрос, можно ли взять по цене которую обсуждали, услышал ответ что им ПРЕДЛОЖИЛИ цену выше! То есть ты продаешь товар, а тебе нарочно покупатель подсовывает денег сверху. Таким специалистам нет ни какого доверия.

Романов Андрей

Уважаемый Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Так как мы представляем продавца, то заинтересованы в продаже объекта за наиболее выгодную для него цену. Потенциальных покупателей было несколько, был выбран тот, кто предложил максимальную цену.

Ефанов Николай

Снять квартиру одинокому молодому человеку непростое приключение. Несмотря на то, что я закончил финансовую академию и тружусь не первый год в крупной международной организации проблемы с подбором жилья у меня есть. Спасибо адекватным риелторам, которые профессионально делают свою работу и задают вопросы, касающиеся только непосредственно моего проживания в арендованной квартире. С помощью них мне удалось поселиться в шикарных апартаментах и получить бонусом прекрасных арендодателей с которыми уже год у меня нет никаких проблем, одни только приятные эмоции.

Романов Андрей

Спасибо огромное за ваш отзыв, рады, что смогли помочь!

ID:56942760

Ребята, спасибо большое за вашу консультацию и быструю оперативную продажу квартиры. В нынешних условиях это особенно актуально!!! Рекомендую всем обращаться к Наталье и Андрею по любым вопросам связанным с недвижимостью. С уважением, Семён

Романов Андрей

Были рады сотрудничеству, спасибо за отзыв!

ID:55270680

Обратилась с просьбой сдать квартиру. Получила профессиональную консультацию с рекомендациями, что можно и желательно улучшить в объекте под сдачу. Работа риэлтора была выполнена четко, все просьбы были учтены и мне необходимо было только принять решение о сдаче и подписать договор с арендатором. Всю остальную работу проделал риэлтор - от фотосессии до показов. Рекомендую к сотрудничеству как профессионала и эффективного риэлтора.

Романов Андрей

Очень рады, что оказались полезны! Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество 👌

Романов Андрей

Спасибо за рекомендации! Обращайтесь, всегда рады проконсультировать и помочь.

ID:13510479

Заинтересовала квартира, но к сожалению трубку взяла девушка с очень хамским тоном. Весь разговор свёлся к выяснению моей "платёжеспособности", а когда она услышала что я буду проживать одна и работаю в Сити, требовала назвать "контору", оказывается в Сити девушка может работать только эскортом. Не удивительно, что квартира сдаётся так долго. Не один уважающий себя человек не будет терпеть такое хамство и тем более платить комиссию

Романов Андрей

Извините, что вас оскорбило слово "контора", собственник поставил задачу выяснять кто именно будет снимать квартиру, где человек работает и кем. Остальное это ваше представление о том, кем работают девушки в Сити. Ваше нежелание называть организацию и кем вы работаете поставило собственника в тупик и он решил не сдавать и не показывать квартиру такому потенциальному арендатору. Еще раз приношу свои извинения за то что ваше представление себя не совпало с представлениями собственника.

ID:20623908

Заинтересовал дом. Позвонили, чтобы узнать статус (ИЖС или садовое товарищество). Ответ последовал в раздраженно хамской формулировке. Желание узнавать что-то и вступать в сделку отпало сразу. А судя по прошлым отзывам, ещё и вступает в конфликты с клиентами, если те написали плохой отзыв.

Романов Андрей

Я приношу свои извинения, если вы захотите , я предоставлю вам алгоритм вопросов которые вам необходимо задать для того чтобы в дальнейшем понять , подходит вам объект или нет. Ещё раз извините 🙏

Ильинка Эстейт

Корректно и четко ответил на все вопросы

Романов Андрей

Спасибо, очень приятно услышать такой отзыв в свой адрес!

Ещё 2 отзыва