Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Буров
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
Самсонов Степан

Качественная, адекватная работа. Никаких претензий.

ID:94843704

Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Чувствуется что профессионал своего дела. Аренда жилья прошла быстро, четко и всё прозрачно. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.

ID:95633128

Взаимодействовать с Денисом — весьма приятный опыт. Сняли квартиру, всё прошло быстро, профессионально и чётко. Рекомендуем!

ID:18862245

Все отлично, Денис приятный в общении и профессионал своего дела. Заселилась в день просмотра квартиры.

ID:89952951

Денис потребовал предоплату для закрытия объявления. Мы предложили написать Денису расписку о факте приёма предоплаты, на что он на словах согласился и даже предложил личную встречу. На следующий день я написала Денису с целью уточнить дополнительные детали по квартире и договориться о точном времени встречи, на что он ответил - что нашёл тех, кто готов внести предоплату сразу же без расписок. Я могу понять, что Денис действует в своих интересах и ищет наименьший путь сопротивления, но не совсем понятно, зачем человек принимает наши условия и после - не предупредив, договаривается с новым клиентом. Непорядочно и некрасиво.

Буров Денис

Добрый день. Вероятность того, что наша встреча бы состоялась - крайне мала. В процессе переговоров вы несколько раз меняли свою позицию. А другой человек пришёл - посмотрел - сразу обозначил серьёзность своих намерений задатком. Поэтому сделку провели с ним. Это рынок. Всего хорошего

ID:48067523

Спасибо большое Денису за подбор отличной квартиры, советую!

ID:75181404

Благодарны Денису за оперативность и помощь во всех возникших вопросах. Отзывчив и всегда на связи!

Офис Маяковская Денис Буров

Очень доволен сотрудничеством. Быстро, прозрачно и понятно. Рекомендую!

Ся Линь

Очень добрый и специальный. Нашла квартиру мечты. 100% рекомендую всем!