Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Миллер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Морозов Александр

не рекомендую связываться с этим человеком, безбожно роняет цену чтобы, заработать больше денег на комиссии, соответственно обманывает продавца и покупателя!

Миллер Мария

Вы кто? Вы о чем? Что за набор слов? По какому объекту вас уронили? Или уронили когда-то раньше и вы до сих пор не можете подняться? Если есть претензии, то пишите какой объект, кого или чего уронили, на сколько. По вашему отзыву сразу понятно, что это все надуманное.

Щербаков Олег

👎 Появилось объявление, через 2 минуты позвонил, записался на просмотр. Назначен просмотр был на 18:00 , пришёл в 17:50, в ответ на звонок (стоя около подъезда) получил ответ: «квартиру уже арендуют» и бросила трубку. если вы не цените время это не значит, что его не ценят остальные люди.

Миллер Мария

Аренда она такая, кто первый выразил желание арендовать, с тем и подписывается договор. А чтобы остальным не тратить время на просмотр квартиры, отменяют встречи. Кто-то пришел раньше вас и арендовал, вы чем недовольны, что не успели? То есть вы недовольны собой, что не успели раньше, а вините риелтора. У вас детская позиция сваливать свои промахи на других.

ID:43994919

Из показа квартир устраивает аукцион , приглашая на одно и тоже время несколько человек сразу.

Миллер Мария

Наверное кто-то пришел раньше своего времени на просмотр квартиры, а кто-то вовремя и образовалось на просмотре несколько человек. Но это не аукцион. Аукцион -это когда поднимают цену во время просмотра. Никто никому цену не поднимал. Если вам было некомфортно с другими людьми смотреть квартиру, можно было подождать за дверью, а потом войти. Удивительно, что взрослые люди ведут себя как дети в песочнице и потом ещё об этом и пишут.