Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Соколова
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 120-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:79571736

Держитесь подальше от этого Агента! Некомпетентна, договорились на просмотр в итоге квартиру сдали! Какой ужас.. можно было предупредить и не тратить время людей.

ID:58411879

Потратите свое время на общение и просмотр квартиры. Человек совершенно не представляет что такое тактичность и манеры с потенциальными клиентами. В результате встречи и осмотра выяснилось что оказывается комиссия, хотя изначально комиссии в объявлении не было. Поставила условие что без подписания договора собственника не будет. Не понятно что это за риелтор, но продавать человек точно не умеет. С таким человеком недвижимость будете сдавать очень долго. Такое хамское отношение лишь отпугивает

ID:98627393

Ужасный агент! Все нормальные люди интересуются торгом, и в этом нет ничего страшного! Как услышала про торг, без объяснения причин, бросила трубку! Возможно, и скорее всего сняли бы квартиру, не советую собственникам связываться с ней, так вы свою недвижимость будете сдавать очень долго!

Заварзина Дарья

Отвратительный агент, бросает трубки не договорив. Вечно занята.

ID:94379358

агент сообщила, что в выходные не работает, что у нее дача далеко от Москвы и отдых. просмотр только в будни. и что все нормальные люди в выходные отдыхают.

ID:75643884

Очень приятный человек. Ответила на все интересующие вопросы.

ID:13860454

Договорились о просмотре . Быстро ответили .

Стахов Сергей

Привел Надежде клиента. Она обменялась с ним контактами, своего коллегу кинула. Договорилась с ним напрямую