Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Логинова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.94736842105263119 отзывов
Эминова Александра

Целый день пыталась договориться о просмотре дома,3 раза она обещала перезвонить, на 4й не взяла трубку и вовсе. Похоже, что Алла работает бесплатно.

ID:97080068

Риелтор не отвечает, не перезванивает, не проводит сделку. Незаинтересован в клиентах, все слишком долго, договорились в один день, как приехали оказалось что-то отменили, но никто не сообщил. Как пишут в комментариях профессионализм не виден!

ID:90852220

кв смотрели сказали что снимаем в конце сказали что квартиру кому то отдали не предлагаю

ID:87036991

Алла просто профессионал своего дела. Огромное спасибо за терпение. Даёт бесценные советы, старается помочь во всём!

ID:84618673

Для покупки дома у нас был ограниченный бюджет. Благодарны Алле за услышанные пожелания и отлично подобранный дом. Мы рады, что воспользовались услугами такого профессионала.

Белозёрова Анастасия

Думали, что покупка загородного дома затянется надолго. Но благодаря Алле мы справились в короткий срок. Помогла с получение ипотеки, подобрала шикарный вариант в недалеко от города в живописном районе. Оформление документов прошло легко и быстро.

Толкачев Денис

Если в будущем будем покупать недвижимость, то только с помощью Аллы. После покупки квартиры остались только положительные впечатления. Все сделала четко, без суеты, индивидуальный подход. Благодарны за ответственное отношение!

Морозова Елена

Разменивали квартиру и покупали две с доплатой. Алла имеет четкий план действий, уверена в себе, настоящий профессионал. Помогла с оформлением документов, отлично разбирается в законодательстве. Результат: купили две квартиры в хорошем районе!!!

Пестова Ксения

Присоединяюсь к положительным отзывам. Алла профессионал своего дела, находит подход к каждому клиенту и исполняет желания. Подобрала нам шикарный вариант загородного дома, как мы и хотели: два этажа, терраса. Даже планировка хорошая.

Чеботарев Владимир

Хочу поблагодарить Аллу за содействие в получении ипотеки и подборе квартиры. Все сделано профессионально, вопросы решались сразу, наши пожелания максимально услышаны. Результатом полностью довольны!

Ещё 9 отзывов