Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Котов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 982 829-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:13868608

Сергей помогал сдать нам квартиру, по времени не более недели после обращения нашел семейную пару, которой мы очень довольны. Его посоветовала нам Антонова Марина, котороя так же пользовалась его услугами по сдаче квартиры. Особое спасибо хотим сказать за помощь с продажей квартиры, быстро, своевременно. Помог решить все спорные вопросы с братом и все оформить. Очень четкий, квалифицированный специалист, которому можно доверять. Все объясняет, звонит, ведет всю сделку и на каждом этапе подсказывает когда появляются вопросы. По времени продажа квартиры заняла две недели с момента обращения и до момента получения денег на счет.Огромная благодарность и искреннее спасибо. Наша семья очень благодарна за быстроту сделки, качество в работе и понимание того, что человек переживает и поэтому задает много лишних вопросов. Спасибо за терпение и лояльность к клиентам!!!!! Сергея знаем более 2-х лет. И если нужен результат- то это именно этот человек! Обращайтесь, с уверенностью что вам помогут быстро, учитывая все ваши условия и пожелания! Сергей- профессионал своего дела!

Котов Сергей

Мария огромное Вам СПАСИБО за такой подробный честный отзыв и высокую оценку !!! Искренне рад, что смог оперативно Вам помочь! С учётом сложившейся ситуации, медлить нам с Вами было просто нельзя ! Всегда только рад, помочь Вам и Вашей семье по любым вопросам связанным с недвижимостью!!!

Духанов Евгений

Сергей отличный специалист, быстро договорились, отлично провел сделку. Все объяснил и показал, большое спасибо!

Котов Сергей

Евгений большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку качества и прозрачности проведенной сделки с недвижимостью!

ID:246454

Долго не мог продать квартиру, пока за дело не взялся Сергей. С началом его работы, поездки на показ превратились в ежедневные. 2 недели, и квартира нашла нового хозяина. Спасибо!

Котов Сергей

Большое спасибо Николай за отзыв! После нашей с Вами сделки прошёл уже год, но спасибо что всё-таки нашли время и написали! Всегда рад Вам помочь по всем вопросам связанным с недвижимостью!

ID:108986419

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за продажу квартиры. Продавал в Москве квартиру почти год через различных риэлторов. По рекомендации друга обратился к Сергею. Он в свою очередь ознакомившись с объектом вынес свой вердикт, квартира хорошая , я ее в течении недели Продам. В результате продал через три дня и по цене значительно выше, чем я ее продавал раньше. Сергей очень грамотный цпецталист высшего класса.

Котов Сергей

Сергей большое тебе спасибо, что всё-таки нашёл время и написал отзыв! Теперь по прошествии более полутора лет, можно объективно сделать вывод , что продажа была выгодной и своевременной! Многие на тот момент (начало СВО) испугались и отменили сделки, но я рад ,что убедил тебя и всё-таки мы её продали! Да ты и сам знаю теперь рад этой продаже! 🤝

ID:91042472

С покупкой квартиры сталкивалась первый раз. Позвонила по объявлению на циан- Сергей еще по телефону объяснил некоторые моменты и на протяжении всей сделки терпеливо и грамотно объяснял многие вещи , хотя он был риелтором со стороны продавца. Хочу выразить огромную благодарность . Еще буду обращаться и советовать как отличного специалиста и порядочного человека.

Котов Сергей

Мария большое Вам спасибо за отзыв! Ещё раз поздравляю Вас с новосельем! И знайте, что в дальнейшем всегда буду рад Вам помочь по всем вопросам связанным с недвижимостью уже как Ваш агент! 🤝

ID:105803683

Отличный специалист , в курсе всех событий по недвижимости. Была цель покупки трешки в Москве в сжатые сроки и при этом одновременно продать однушку в МО. В итоге все сделали, все везде успели! Во время оформления ипотеки , подсказывал даже сотрудникам сбербанка , как все сделать правильно !

Котов Сергей

Большое спасибо Вам Наталия и Алексей за отзыв! У нас с Вами это не первая операция с недвижимостью , и надеюсь, что не последня) но спасибо, что всё-таки нашли время и написали отзыв! Ждал уже года два) Ещё раз от всего сердца поздравляю Вас с удачной покупкой ! Всегда рад помочь Вам и Вашей маме по всем вопросам связанным с недвижимостью!

ID:108656643

Огромное спасибо Сергею! По совету сестры, как к профессионалу высшего класса, (помог ей , в очень сложной сделке) обратилась к Сергею. Консультация по существу, по делу, без лишней воды. Все, как было заявлено Сергеем, сроки, тактика, все так и произошло. Квартиру продали за 3 дня. Подготовка документов, все слаженно, всегда на связи, помощь в любом вопросе. Восхитило!!! Сделка прошла легко, четко, профессионально ! Спасибо очень много раз!!!

Котов Сергей

Ирина, большое спасибо Вам с Игорем за отзыв! За то , что прислушались к моим рекомендациям по поводу фазы рынка, когда лучше, быстрее и выгоднее продать! Поэтому всё получилось даже лучше, чем ожидали ! В дальнейшем всегда буду очень рад помочь Вам и Вашей семье по всем вопросам связанным с недвижимостью! 🤝

Евтушенко Татьяна

В мае решили продать квартиру, друзья порекомендовали опытного и грамотного риэлтора, Сергея, с которым лично сотрудничали. Сказали: лучше не найдёшь. Позвонила в мае, подумала, что заранее правильнее, к сентябрю как раз и продастся, а раньше ее освободить я не планировала. Сергей поинтересовался с какой целью я продаю квартиру, и, если мне не надо немедленно покупать другую, то лучше подождать до сентября, т.к. спрос, а соответственно и цена, значительно ниже, не сезон. В конце августа Сергей позвонил и сказал, что время настало, пора начинать работать. Каково было мое удивление, что с этого разговора не прошло и недели, а точнее - 3-4 дня, как моя квартира была продана! Если и впредь мне понадобится помощь риэлтора - обращусь только к Сергею. На собственном опыте убедилась в его высочайшем профессионализме и компетентности

Котов Сергей

Татьяна большое спасибо Вам за отзыв! Если в дальнейшем понадобится моя помощь по вопросам связанным с недвижимостью, всегда буду рад Вам помочь! Спасибо Вам что прислушались к моему мнению! Когда клиент слышит агента, всегда всё получается быстро и без проблем!

ID:106949348

По рекомендации обратилась к Сергею. Не пожалела ни одной секунды. Грамотный специалист. Прекрасно знает правовую сторону работы, дает нужные и своевременные советы не только юридические но и в финансовой сфере. Отрабатывает на 200%. С таким специалистом спокойноти нажедно. Очень рекомендую. Большое Вам спасибо!

Котов Сергей

Большое Вам спасибо Ольга за отзыв! Вы с Владимиром очень приятные люди и работать с Вами одно удовольствие! Надеюсь, что в следующем году я обязательно решу Ваши оставшиеся вопросы с остальными объектами недвижимости 🏡!🤝

ID:104333251

Огромное спасибо Сергею за грамотную консультацию по рынку недвижимости. Ответил на все интересующие вопросы и дал нужные рекомендации. Буду рекомендовать его знакомым. Грамотный и знающий специалист.

Котов Сергей

Галина Васильевна большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рад помочь Вам и Вашей семье!

Ещё 20 отзывов