Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Котов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Материализую пространство в квадратные метры
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Монякова Надежда

Сотрудничала с риелтором Игорем Котовым при продажи дома - отличный опыт! Эффективно проявил себя, был всегда на связи и решал возникшие вопросы оперативно. Благодарю за работу!

ID:114248285

Обратился к риелтору Игорю Котову для для покупки квартиры. Подобрал квартиру в кратчайшие сроки, на всех этапах консультировал и давал необходимые рекомендации. Благодарю Игорь за выполненную работу - профессионал своего дела! Надежный и ответственный специалист, помог найти идеальный вариант. Очень доволен сервисом, рекомендую!

ID:111980907

Высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к клиентам, оперативность в решении сложных вопросов - отличительная черта Котова Игоря

ID:111984128

Замечательный человек и специалист. Риэлтор с большой буквы "Р"! Пользовалась услугами Игоря при заключении 4-х сделок. Всё было на высочайшем профессиональном уровне!!

ID:97510913

Игорь-спец у которого слова не расходятся с делом! Профессионал высшей категории!!!

ID:469680

Работая с риэлтором иногда приходится проверять за ним документы самостоятельно, но это не про Игоря. Настолько внимательного отношения к деталям я встретил впервые. Честно, когда документами занимается Игорь, можно расслабится и получать удовольствие от сделки, доверив Игорю всю работу. Его умение вести переговоры - это отдельная песня. Скрупулезно изучая требования Покупателя и желания Продавца, помогает найти необходимый компромисс. За два года Игорь провел мне три сделки и каждая на высочайшем профессиональным уровне. Рекомендую Игоря своим родственникам и друзьям.

ID:60984152

Игорь - великолепный риэлтор! Если и работать, то только с ним. Честный, отзывчивый и смекалистый. В сложных сделках не остается безучастным и помогает найти решение в, казалось бы, безвыходной ситуации. Отличный дипломат и тонкий психолог. И конечно же, он полностью окупает свой труд, позволяя продать подороже, а купить подешевле. С ним не только приятно иметь дело, но даже и просто поговорить по душам. Все сделки для себя и членов семьи провожу только с ним и рекомендую его всем своим знакомым!

ID:85534429

Игорь - мастер своего дела! Коммуникация - на высоте! Приятно иметь дело с таким специалистом. Процесс выбора и покупки квартиры прошёл «как по маслу», без лишних тревог и стресса. Обращаюсь к нему не впервые, и обращусь снова при надобности.

ID:85894038

Работала с Игорем при покупке квартиры. Всё было организованно быстро, удобно и без каких-либо проблем. У меня были сложности с переводом средств из одного банка в другой, Игорь и меня успокоить смог и с хозяевами урегулировал. Передачу квартиры сделал по актам, сам следил за оплатой счетов предыдущими хозяевами и обо всём сообщал. Всегда был на связи. В общем: отличный специалист, знающий свое дело, редкость для России на мой взгляд. Однозначно Рекомендую!👍

ID:47580585

Благодарю Игоря за быструю и качественную работу! Познакомилась с Игорем на осмотре квартиры ЖК Акварели, он выступал риэлтором продавца. С момента момента выбора объекта Игорь контролировал все этапы сделки, давал ценные рекомендации. Он всегда на связи и всё подробно объясняет. Сделка прошла комфортно и без сложностей. Рекомендую. Спасибо за сотрудничество, удачи в делах!

Ещё 1 отзыв