Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Лапшина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:113247101

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Альбертовне, замечательному человеку и, самое главное, профессионалу своего дела ! Благодаря Татьяне Альбертовне, удалось достаточно быстро и выгодно продать недвижимость и подобрать прекрасную квартиру для покупки. Спасибо за помощь, быстрое оформление документов и внимательный подход к пожеланиям клиента. Буду рекомендовать друзьям, коллегам и советую воспользоваться ее услугами!

ID:14156698

Крайне неответственный риелтор. На вопросы получили диаметрально противоположные ответы. На сделку по ее вине выйти не получилось.

Лапшина Татьяна

Добрый день! По отзыву, мы не вышли на предварительный договор( авансовый) по аренде помещения, т. к. Арендатору необходимо было срочно в течении 2 ух дней решить вопрос в связи с отъездом, мы не успевали, я была на больничном, собственник без агента не планировал встречу, надо было согласовать моменты по предоставлению юридического адреса, по оплате через расчетные счета( открыть расчётный счёт)решить вопрос с домофоном, мебелью.

ID:86546964

Проверяйте тщательно этого риэлтера!!! Хотели снять квартиру на полярной , а там то несколько собственников! Документы сразу не предоставляют , юлят!!!! Потом когда поняли , что будет проверена квартира и обмануть нас не получится , отказали ссылаясь на то, что предыдущий жилец предложил своих знакомых! Но мы все равно квартиру проверили там ни один собственник , заключительно договор с одним хозяином , а другой прийдет и вас попросит со своей жил площади !!!!!

Лапшина Татьяна

Добрый день! На просмотре квартиры документы о собственности не показывают. В этой квартире один собственник, он же и присутствовал при подписании договора аренды. Никаких нарушений со стороны собственника и агента не было!!!

ID:10561019

Очень приятный риелтор, на удивление. Приходилось раньше сталкиваться и такого приятного впечатления еще не было.

Лапшина Татьяна

Спасибо! Очень приятно, всегда готова помочь!