Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Мойса
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 543-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.687516 отзывов
ID:104905892

Елена замечательный специалист) быстро договорись о просмотре квартиры, подробно всё рассказала, отвечала на все вопросы, по телефону и мессенджерам доступна и всегда на связи. Впечатления самый положительный и квартирой мы очень довольны))

ID:106318345

Сделка состоялась по объекту метро Некрасовка. По самому объекту - цена, фото, условия проживания всё соответствовало объявлению. По риелтору Елене - вежливая, была постоянно на связи, от и до сопровождала сделку. Рекомендую 💯

Гусятникова Наталья

Хочу поблагодарить Елену за содействие в найме квартиры. Оперативно договорились о показе, Елена открыто объяснила нюансы, связанные с квартирой. Внесла предложенные мною правки в договор. Очень четко и профессионально согласовывала все вопросы между мною и собственником. Всегда на связи, с профессиональным подходом. И очень доброжелательна. Было очень приятно иметь дело с Еленой!

Черемисина Любовь

Благодарю за совместную сделку. Отличный договор. Все быстро согласовали и заселили моего арендатора

Чувашев Евгений

Необходимо было снять квартиру на длительный срок, при этом я физически не находился в Москве. Елена пошла навстречу, оперативно связалась с арендодателем, показали квартиру и через несколько дней уже заключили договор. Рекомендую Елену как надежного и опытного специалиста.

ID:95463364

Рекомендую Елену как специалиста, всё грамотно объяснила, оперативно провели осмотр квартиры, учла все пожелания при заключении договора аренды, работает 24/7. Очень вежливый и воспитанный человек.

Французова Оксана

Очень культурная и вежливая. Уточнили сразу все детали, что очень хорошо.

ID:75632544

Сразу ответила!!! Спасибо за активность!!!!

ID:78209887

Мы организовали онлайн-просмотр квартиры. Собственник дал своё согласие на заключение договора найма. Договорились оформить документацию. Я согласовал договор найма, но спустя два часа Елена мне позвонила и сказала, что собственник выбрал других арендаторов. И наша договоренность отменяется. Договор при этом был, повторяю, согласован мной. Считаю, что собственник, который так вероломно переобувается в воздухе, не способен на нормальное взаимодействие в рамках договора найма. Собственника зовут Григорий, квартира у него на Новодевичьем проезде, 10. Крайне не рекомендую его. Риелтор хоть общается тактично, но абсолютно не сделала ничего, чтобы собственник образумился. Это непрофессионально. Призываю всех не заключать с Григорием договоры найма. Такой собственник Вам жизнь испортит.

ID:80811267

Договорились о просмотре, несоответствий объявлению не замечено

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1