Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Серебренникова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 216-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:113727485

Большое спасибо Ларисе! Обращаюсь к ней не первый раз. Нравится оперативность и надежность. Грамотный риэлтор, знает свою работу! Помогала с покупкой, продажей, и арендой. И даже очень сложная сделка, завершилась хорошо. По завершению сделки продолжала консультировать. Очень доволен её работой!

Рослик Михаил

Переезжали в Ильинские луга , Ларисе огромное спасибо за сделку . Все профессионально и на высшем уровне .

ID:95948168

Лариса проявила себя, как отзывчивый человек и профессионал своего дела. Она в течение нескольких часов организовала осмотр квартиры, встречу с собственником жилья и заключение сделки по аренде, учтя все, основанные на законе пожелания арендатора.

ID:63806131

быстро взяла трубку молодец и оперативно показала

ID:45437697

Абсолютно профессиональная ,чёткая работа. Лариса помогла мне оперативно продать квартиру с минимальным дисконтом - в кратчайшие сроки. Минимум моих усилий -на ней была вся работа с документами, получение справок ,снятие-постановка на учёт, полный контроль всех этапов продажи. Грамотный специалист и просто интеллигентный, приятный человек - было очень комфортно общаться. Рекомендую!

ID:73477684

Лариса,вы не профессионал. В ожидании квартиры,вас,я потерял время. Любой уважающий себя человек такого не потерпит,за это вам такой отзыв.

ID:78487266

Хочу выразить благодарность Ларисе , как коллеге . Мы работали по одной сделке , представляя интересы своих клиентов . Профессионализм , коммуникабельность Ларисы позволили все сделать быстро, четко и удобно ! Поэтому спасибо большое !!!

ID:77977730

Хотелось поблагодарить Ларису за отличную работу. Я обратилась к ней по рекомендации друзей, которым она помогала осуществлять операции с недвижимостью. Отличный специалист, приятный и отзывчивый человек, всегда на связи, оперативно показывает квартиры.Грамотно и профессионально отвечает на все вопросы и проводит сделки очень внимательно изучая все документы. Оплату всегда берет после завершения сделки, когда у клиента уже на руках все документы на квартиру и после подписания акта приемки-передачи квартиры. Поэтому очень рекомендую!

ID:77976778

Я очень благодарна Ларисе! Все сделки с недвижимостью, а также в своё время вопросы с приватизацией делали только через Ларису. Всегда все качественно выполнялось и в срок! Ларису многим своим друзьям и знакомым рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

ID:60646560

Ларисе я очень благодарна! Всегда на связи, знающая, внимательно, буквально за руку провела через все этапы. Всё прошло прекрасно, спасибо ей большое!

Ещё 4 отзыва