Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Журавлев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 657-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:96140011

Так сложилось, что пришлось не единожды продавать и покупать недвижимость в Москве. Всё это время нам помогала Светлана и её муж Алексей. Очень грамотный, выдержанный и отзывчивый риэлтор. Все сделки прошли без каких либо проблем, всё было сделано в срок и с максимальной отдачей. Полное сопровождение и ведение сделки, знание юридических тонкостей и подводных течений, это именно то, что отличает Светлану от многих других, называющих себя риэлторами. Одназначно рекомендую к сотрудничеству!

ID:13097146

Работаю не один год. Очень адекватный риелтор. Всегда можно договориться по всем вопросам.

ID:88219389

Мошенница, не связывайтесь с этой женщиной. Планировали купить машиноместо в ЖК Отрада. Сначала Светлана скрыла долг, который висел на хозяевах (порядка 39 т.р со слов Светланы, с ее же слов место не оплачивалось с ноября, и эти два факта уже не сходятся друг с другом, так как цена за месяц порядка 1500р). После этого Светлана якобы связалась с хозяевами, а те в свою очередь оплатили долг. Пыталась нам прислать копию оплаты, но мы зашли в управляющую компанию и узнали про долг у них - долг как был так и остался. Далее мы отказались покупать место до момента пока долг не будет уплачен и предложили перенести сделку, после чего Светлана психанула и перестала выходить на связь. Сделку планировала проводить в Королеве, якобы там у нее знакомые, которые помогут быстрее все оформить

ID:66341224

Не знаю как со Светланой (в контактах указан ее муж) работать со стороны покупающих клиентов. Могу сказать только со стороны продающей стороны. Продавали через Светлану с женой квартиру в Москве в 14-ом году. Нам её посоветовали хорошие знакомые - сказали что этому риэлтору можно доверять. Мы в этом полностью убедились. Грамотно ведет все переговоры, объясняет все риски, отличное ведет всю сделку. Всегда доверяли все документы. Все прошло спокойно и под полным контролем. Довольны риэлтором на все 150%. Не так давно ставили через Свету дом на кадастровый учет. Света "вцепилась мертвой хваткой", прошла все отговорки - не читает CD, аэропорт рядом и прочие, и сделала ВСЕ документы на дом (и без взяток!). Этот человек реально может заставить работать госорганы как нужно. И так как пишу со стороны продавца, то мне очень сложно понять, почему есть отрицательные отзывы об этом риелторе. Может быть потому что этот риелтор на 100% отстаивает интересы своих клиентов?

ID:44295783

Уверена, что плохие отзывы пишут те самые неадекватные люди, которые планируют просмотр, договариваются на конкретное время и сами потом без предупреждения не приезжают. Мы клиенты Светланы и нас все устраивает. Осуществили с ее помощью уже несколько сделок, как в качестве покупателя, так и продавца недвижимости. Можно сказать, что ответственный специалист, всей душой радеющий за клиента, знающий все технические и юридические моменты купли-продажи. А то, что в объявлении не она, а Алексей - кому какое дело? Может они помогают друг другу.

Тихонов Юрий

Товарищи, не связывайтесь с этим риэлтором. Здесь указан ее муж, т.к. она является пенсионеркой и типо не работает. На самом деле она строит из себя очень опытного риэлтора, каковым не является. Многих законов не знает, на просмотр квартир не приезжает, предлагает квартиры, не зная района. Очень нахальная, вечно орущая женщина родом из Кубинки. Не связывайтесь с ней. Ее интересует только ее гонорар и больше ничего. Я очень жалею, что с ней связалась в свое время. Просто ужас!!!

ID:50293317

Так и вы не Юрий))))))))))))))))))))))))))))

ID:48772043

Не совсем понимаю, чем Света хуже Алексея и в чем проблема, если они работают вместе? Я так понимаю, что все отзывы от дам, которые хотели бы видеть Алексея!? Ну так бы и сказали, что нужна не квартира, а мужчина! Мы обращались к ним - сдать квартиру - сдали на наших условиях и в нормальные сроки. Сейчас вместе продаем квартиру - тоже работа идет. Ну а то, что бывают опоздания - так надо не забывать в каком городе живем - тут эта проблема у всех и нужно к этому относиться терпимее!

ID:36169328

Конечно же это не Алексей!!! На показ приезжает некто Светлана. Берет нахрапом, торопит, создаёт ажиотаж. Разводилово(((

ID:18085678

Подстава со временем. Пришлось долго ждать. Хамское поведение. Крайне не советую данного “специалиста»

Sol Elya

Более хамского риэлтора я ещё не встречала !!! Алексей Журавлев, как указано здесь , не Алексей , а какая -то женщина. Договорившись о встрече, ЗАРАНЕЕ, и приехав в назначенное время, попросили подождать . «ПОДОЖДАТЬ» , вышло более 30 минут , а на улице не май и погода не располагает к столь долгим прогулкам на свежем воздухе. Переговоры по телефону не увенчались успехом , сначала глупые отмазки ,что в метро , потом вовсе перестала брать трубки,а как итог , за это время пока мы ждали , она просто сняла объявление с продажи. НЕ ПРЕДУПРЕДИВ , НЕ ИЗВИНИВШИСЬ!!! Ведь , залезть на циан , было гораздо быстрее , чем ответить на звонок и сказать , что можно не ждать !! Если Вы называете себя специалистом и за это ещё берёте деньги , так и работайте добросовестно.