Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Карина Хрусталева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 570-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:113573493

Все прошло отлично. С момента первого обращения и до подписания договора получал ответы на все свои вопросы. Все прошло максимально быстро и легко. Спасибо за помощь

ID:89271909

Карина Дмитриевна сопровождала несколько сделок купли-продажи для нашей семьи, как со стороны продавца так и со стороны покупателя. Очень грамотный специалист, отлично ориентируется в законодательстве, оперативно выходит на связь. Благодарим за профессиональную работу.

Хрусталева Карина

Большое спасибо за высокую оценку моих трудов, всегда рада помочь.

Дворянчиков Валерий

По итогам недавнего сотрудничества могу отметить, что риэлтор - Хрусталева Карина Дмитриевна является супер надёжным и ответственным специалистом и серьезно подходит к сделкам. Спасибо огромное за неравнодушный и очень ответственный подход к делу, за приятное общение, за супер оперативное решение всех вопросов, за грамотные и очень профессиональные рекомендации и консультации. Спасибо!

ID:89220910

Прекрасный специалист, все быстро, остались довольны общением.

ID:93614581

В течении 2 недель велись переговоры с риелтором по объекту . После просмотра заказали оценку квартиры , выяснилось что площадь квартиры в объявлении указана большего метража .Риелтор пояснила , что со слов хозяев указала данную площадь , то есть документы не видела ? На сделку с риелтором выйти не можем , служба безопасности банка запрашивает дополнительные сведения о собственнике и его присутствие на подписании договора купли продажи . Продавец с риелтором на эти условия не соглашаются , только продажа по доверенности .В итоге :потрачено время впустую ,деньги за оценку квартиры 4800 подарили оценщикам )) Считаю не профессиональный подход риелтора к потенциальным покупателям . Осадок остался .

Хрусталева Карина

Покупатель изначально знал , что квартира продаётся по Доверенности и дал на это согласие, при подготовке к сделке банк отказался проводить сделку по Доверенности. Покупатель настаивает на личном присутствии Продавца, ведет себя не корректно, хотя с ним были предельно открыты, дали возможность пообщаться по телефону с продавцом, задать все интересующие вопросы и показали все запрашиваемые документы.Стоимость квартиры изначально дешевле аналогичных предложений на 1000000₽ из за Доверенности. Расцениваю эту жалобу как недостойную месть.

ID:93614581

Банк в целях безопасности и прозрачности сделки запросил дополнительное документы от собственника , личное присутствие собственника запрашивал тоже банк . С нашей стороны, мы готовы были лично встретиться с собственником который проживает в другом городе, приехать на личную встречу . В чем заключается месть ? В том что вы были не готовы, что служба безопасности банка запросит дополнительную информации о собственнике?

ID:89711295

А подскажите, пожалуйста, адрес объекта. Мне кажется, до сих пор продают с такими документами

ID:90856243

Отличный специалист, приятное общение, все четко