Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Ртищев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Блинков Анатолий

Хотим поблагодарить Олега Ртищева за работу честность и доброту сделка была не лёгкой но прошла отлично спасибо большое.

ID:109506726

Всем рекомендую данного агента, путь с первой встречи до заселения в новый дом прошли за 25 дней, все быстро, оперативно, что касаеться своей работы ориентируется прекрасно, огромная ему благодарность!

Ртищев Олег

Александр, желаю Вам радостной жизни в новом доме!)

ID:9223942

Хочу выразить благодарность Олегу за компетенцию и оперативность. Менее чем за месяц вышли на сделку и завершили её успешно. Всё быстро, чётко, по делу.

Ртищев Олег

Алла и Александр, благодаря Вашему доверию и соучастию всё прошло хорошо!

ID:80587851

Приятно иметь дело с профессионалом своего дела в широком смысле, что большая редкость. Прекрасно ориентируется во всех вопросах, оперативно их решает, поразил. Олег, спасибо большое!

Ртищев Олег

Елена, рад стараться)

ID:65192893

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Олегу Ртищеву.За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

Ртищев Олег

Благодарю Вас)

ID:65188053

Большое спасибо Олегу Николаевичу за работу. Большой специалист своего дела все прошло на высоком уровне без всяких проблем. Ещё раз спасибо, остались очень довольны.

Ртищев Олег

Ваш отзыв - стимул для меня. Благодарю Вас!

ID:62897188

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Николаевичу Ртищеву за помощь в выборе покупки , а в последующем и в продаже квартиры. Олег не только квалифицированный , профессиональный специалист, который к вопросу подходит со всей ответственностью как для себя, но ещё добрый, внимательный и отзывчивый человек. На любые просьбы реагирует оперативно и грамотно. СПАСИБО большое .

Ртищев Олег

Бог Вам в помощь! Рад сотрудничеству)