Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Cергей Заславскай
Документы агента проверены
О себе
Ваш Гид В Мире Недвижимости. Любые операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ !!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:57414711

Отличный риелтор! Все по делу! Даже в сложных сделках все проходит отлично!Советую

Данильсон Максим

Молодец Риэлтор Сергей, всё по делу

ID:83786890

Нужно было срочно сдать квартиру в Гольяново (жилец поздновато предупредил о своём переезде). Хороший знакомый посоветовал обратиться к Сергею. С помощью Сергея удалось быстро найти новых жильцов и подписать с ними договор на выгодных мне условиях ещё до выезда старого. Сергею большой респект! Будем сотрудничать и впредь.

ID:89042327

С помощью Сергея арендовали квартиру в Измайлово. Фотографии в объявлении соответствовали действительности, показ квартиры был организован оперативно. По моей просьбе, предварительно, до заключения , проект договора был направлен мне на изучение. Сделка по заключению договора аренды квартиры прошла безукоризненно, мы с супругой остались довольны.

ID:85391673

Сергей, спасибо Вам за оперативную работу!! Пытались сдать квартиру через агентство, но звонков не было совсем на протяжении 2-х недель. С Сергеем решили вопрос за 4 дня. профессионал своего дела!!! Огромное спасибо !!

ID:23674320

оперативный и на 100% компетентный. После сотрудничества не остаётся никаких вопросов. Быстро организовал показ, всё соответствовало фото и описанию. На следующий день провели сделку. Огромное спасибо, очень довольны! Рекомендую!!!

GL Александр

Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Сергею Заславскому, за проделанную работу, наша компания осталась довольна. Чуткий, отзывчивый, серьёзный, грамотный по любым вопросам недвижимости, помогал во всем от и до. Рекомендую Сергея Заславского как профессионала своего дела.

Нечаев Артем

Огромное спасибо за сотрудничество и успешное проведение сделки. Абсолютно компетентен во всех вопросах связанных с недвижимостью!

ID:12597040

Хочу выразить благодарность Сергею за высокий профессионализм, оперативность, доброжелательность. За короткий срок помог сдать нашу квартиру порядочным жильцам!

Kruglyak Andrew

Хороший специалист, Все по делу без обмана, все фото реальные, описание соответствует реалиям. После подписания договора, оказывал поддержку по возникающим вопросам. Очень комфортно работать с таким специалистом.

Ещё 1 отзыв