Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Круглая
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! У меня высшее образование, имею лицензию и сертификат специалиста по работе с недвижимостью. Основная специализация: все виды сделок с жилой недвижимостью. Выполняю все договоренности, открыта для общения, в коллегах ценю честность, профессионализ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:81718265

Большое спасибо Ольге за помощь и содействие в сдаче квартиры. Обращаюсь уже второй раз. Всегда все четко, оперативно, профессионально. Ольга глубоко разбирается в вопросе, понимает специфику рынка, может дать полезные рекомендации и советы. Первый раз квартиру сдали буквально за несколько дней, - Ольга подобрала очень положительных жильцов. Второй раз квартира в процессе сдачи, и уже сейчас есть несколько хороших кандидатур. Также очень приятно, что на Ольгу можно положиться в части показа квартиры, взаимодействия со всеми сторонами и тд. Рекомендую Ольгу, как профессионала, который обязательно поможет с квартиным вопросом.

аксенова алла

Хочу выразить благодарность риелтору Ольге за профессиональную работу, четкие консультации, размещение обьявления о продаже квартиры, показ потенциальным покупателям. Надежный, ответственный, грамотный специалист, знающий свое дело. Все быстро и компетентно. Большое Спасибо!

Круглая Ольга

Алла, спасибо! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Бородкин Игорь

Настоятельно советую не связываться с данным риелтором. Распространяет ложную информацию. С виду адекватная женщина, но внешность обманчива, как и первое впечатление. Обзванивает разных риелторов и дает ложную информацию. Предоставляет информацию, которая не соответствует действительности.

ID:2692360

Ольга - отличный специалист! Не первый раз работаю с риэлторами, но тут повезло особенно! Спасибо большое за профессионализм! Так спокойно себя давно не чувствовала, доверяя человеку свое имущество! Еще раз большое спасибо!

ID:47394270

Очень благодарны Ольге за качественную и быструю работу. Благодаря Оле сняли хорошую квартиру в красивом районе по доступной цене. Это ответственный, грамотный и надежный специалист. Огромное Вам спасибо!!!

Круглая Ольга

Спасибо, девочки!