Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Закревская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 620-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:105188778

в назначенное время встречи заверила ехать, сообщая, что дождется, а по приезду - под отговорками опоздания скрыла или не стала сообщать, что квартира уже сдана. сомнительная и недобросовестная

Закревская Ирина

Добрый день Камила. В назначенное время просмотра вы не приехали. Уже опаздывая на 10 минут заверяли, что будите ровно через 7 семь. Я подождала еще 7 минут и ушла. О том, что мой рабочий день до 20.00 я вас уведомила еще в разговоре. Квартира сдается. Показы идут. Я человек добросовестный и приехала в назначенное время. Если вы не уважаете чужое рабочее время это ваше дело. Я свой труд уважаю и время работы тоже. Добра вам.

ID:18814123

не хочет работать: квартиру не покажу потому что живу не в этом районе. два дня подряд говорила, что приедет завтра, но не предупреждая не приезжала. не звонила, не писала смс, только кормила обещаниями. очень недобросовестная.

ID:73926701

Отзыв не соответствует действительности! Ирина специалист, знающий своё дело и честно его выполняющий. В оставленном отзыве мужчина описал своё поведение. После просмотра квартиры договорились подписать договор, в течении недели 3 раза мужчина переносил встречу, обещая перезвонить, на звонки не отвечал, на сообщения Ирины реагировал через несколько часов. Крайне не обязательный человек, неуважительно относящийся к другим людям. В результате, было принято решение, об отказе работать с ним, что по видимому сильно его обидело.

Егоров Михаил

Успешно снял квартиру. Все прошло хорошо и без проблем.

ID:72851553

Все честно и по делу, понятно и обстоятельно

Активность на Циан
Вопросы1