Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Беляев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 258-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:6669922

Риэлтор знает своё дело, очень грамотно подходит к сделкам.

ID:10283086

Грамотный, честный специалист. Всегда подскажет и во всем поможет! Рад был сотрудничеству.

ID:13187136

Сергей продемонстрировал свою высокую профессиональность, работоспособность и ориентированность на клиента... Приятно осознавать, что есть ещё люди, которые знают своё дело и выполняют поставленные рабочие задания с особой приверженностью и ориентированы на результат... Очень Довольна работой этого прекрасного специалиста! Очень грамотен в сфере недвижимости! Благодарю за Ваш труд! Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Беляев Сергей

Огромное спасибо! Счастливого новоселья :)

ID:52149988

Пунктуально, четко и профессионально отработано. Знает своё дело. Без лишнего пафоса и человечно. Одно из лучших сотрудничеств в жилищном вопросе.

kljh; hyfkl

Вот уж кто точно знает все юридические и технические тонкости ЖК Западные Ворота. Включая историю и особенности управления. Ни один из агентов не был более подкован и компетентен. Получили действительно исчерпывающие ответы на все вопросы, да и просто было приятно работать. Сделка прошла отлично. Не зря нам его советовали знакомые. Говорим спасибо!

ID:43430814

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его профессионализм,внимательность к клиентам и рабочим моментам.В процессе работы тщательно продумывает все детали,уделяя внимание даже мелочам.Даёт развёрнутые ответы на все интересующие вопросы, с интересом рассказывая о районе,доме,прилегающей территории и инфраструктуре.очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Сергеем самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором .Спасибо! Светлана.

Home Rent

Встретил Сергея агентом на выбранной квартире со стороны Собственника , потрясающе оперативно посмотрели объект , Сергей с точностью до мелочей знал все ответы на наши вопросы по квартире комплексу и всей территории вокруг , Сергей помог нам договорится о всех деталях , найти решения и очень быстро выйти на сделку. Сергей профессионал своего дела! Спасибо!