Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Стародубцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 937-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:92976955

Благодаря Ольге продала свою квартиру в достаточно короткие сроки, да что говорить, 3 месяца мы показывали квартиру тк проживали в ней, стоило нам уехать в отпуск, оставив ключи - Ольга продала квартиру за 3 показа, через 2 дня… Покупатель тоже остался доволен. Огромная благодарность от всех нас)

Стародубцева Ольга

Благодарю. Спасибо за добрые слова!!!

ID:90549976

Я познакомилась с Ольгой, когда продавала свою прошлую квартиру, Ольга сопровождала сделку со стороны моего Покупателя. Мне так понравилась Ольга как специалист и как человек, что когда мне понадобилось сдать свою новую квартиру, вопрос о том к кому обратиться даже не стоял. Ольга очень оперативно сработала, грамотно подбирая потенциальных арендаторов. Квартира сдана меньше, чем за неделю, с учетом моих требований к арендаторам, и это, конечно, восторг! Всегда все вовремя, объяснение доступным языком всех юридических и социальных моментов, шикарная коммуникация с людьми, четкое знание своего дела - все это про Вас, Ольга! Благодарю Вас еще раз и , конечно, на связи в случае новых сделок) С уважением, Вероника В.

ID:21635037

Выражаю огромную благодарность Ольге, Профессионал своего дела!!! Помогла продать 2 квартиры (одна квартира в Москва, вторая в МО) и организовать покупку квартиры мечты. Добросовестное отношение к работе, очень внимательна к пожеланиям клиента. И самое главное на связи 24/7!!!

Коваленко Нина

Знает все про объект Вежлива Приятно работать

ID:88397521

Грамотный специалист. Работает оперативно и грамотно. Очень приятна в общении.

ID:78084735

договорились о просмотре , ближе к назначенному времени позвонили , а нам просто говорят что уже сдали .можно было и предупредить перезвонив !

Стародубцева Ольга

Уважаемые господа, квартиру вызвались посмотреть около 15 клиентов. Сдали квартиру тем, кого выбрал собственник. Обзвонить всех желающих не было возможности. Предположить на ком остановится собственник тоже не могла. Приношу извинения за то, что так сложилось, но считаю, что моей вины в этом нет…

ID:78141672

Ольга - профессионал, обязательно буду к Вам обращаться еще раз. Очень четко, грамотно и оперативно. Спасибо Вам! Рекомендую данного специалиста.

ID:52175851

Услугами данного специалиста воспользовался при продаже квартиры и дачи. Сделки прошли без проблем. Так же консультировала при покупке в другом регионе. Рекомендую.

Першин Игорь

Хороший ответ. Все грамотно. И вежливо

ID:12881831

Вообще не понимает что и где продает!Человек который набрал объектов и сидит на комиссии вообще не понимая что такое риэлтор или агент!Не компетентен вообще...

Стародубцева Ольга

Интересно, что конкретно я не понимаю и какие объекты я набрала. Никогда не беру большое количество объектов, чтобы не уронить высокий уровень работы. Не следует голословно обвинять людей!!!