Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Полянская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 822-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.58064516129032231 отзыв
Ермаков Николай

Спасибо за оперативную работу. Быстрый показ, встреча с собственником, помощь в решении вопросов по заселению.

ID:74131945

Хочу поблагодарить риэлтора Ирину, за ее профессионализм и индивидуальный подход. Очень легко и просто было работать. Если нужен будет риелтор, то я знаю к кому обратиться и кого посоветовать! Валерия Васильева.

Полянская Ирина

Лерочка большое спасибо за отзыв.

Титов Денис

Редко хвалю, но в данном случае есть за что. Держит слово, объясняет доходчиво. Документы по квартире были собраны быстро, чётко в указанный срок. Сделка прошла на УРА. Ира ещё раз спасибо.

Полянская Ирина

Большое спасибо .

ID:95984850

Арендовали через Ирину квартиру, отличная квартира, все быстро и четко. Спасибо.

Полянская Ирина

Благодарю за отзыв

ID:53596414

Почитала отзывы негативные об Ирине,и повеяло каким то бредом!!!Или постановочные они от завистливых коллег.Покупала у Ирины квартиру,прямо перед Новым Годом,сделка была отлично проведена,хотя она была двойная,и довольно сложная...Все было четко и профессионально.Сейчас ещё одна совместная работа по продаже,уверена,что все будет чётко!С ув.Ольга!

Полянская Ирина

Спасибо

Семёшин Пётр

Сотрудничал с этим агентом не раз. Была покупка квартиры и помощь в оформлении ипотеки. Так же не раз обращался по сдаче своих комнат. На моём опыте самый лучший риэлтор, качественная проверка чистоты документов и жилья, ответственный подход и вменяемый процент за свою работу. Остался очень доволен, рекомендую.

Полянская Ирина

Благодарю Вас за отзыв и оценку моей работы.

ID:91363149

Спасибо Ирине за профессиональную работу и внимание к деталям.В надежде на дальнейшее сотрудничество. Олег Олегович

ID:81517177

Ирина, спасибо вам большое! Нашли отличную квартиру, быстро договорились на просмотр, всё понравилось. Подписали документы и заехали в этот же день. Ирина хороший специалист, всегда на связи, видно что человек заинтересован в своей работе! Больше вам спасибо!

Васильева Марина

Спасибо Ирине за профессиональную работу и внимание к деталям. Редко встретишь специалиста в области недвижимости, который так как Ира умеет слушать заказчика и учитывать малейшие нюансы при поиске помещений. В надежде на дальнейшее сотрудничество Васильева Марина.

Полянская Ирина

Благодарю за отзыв, будем и дальше сотрудничать.

ID:86101013

Ирина со мной уже 3 года . Сначала помогла купить мне квартиру . теперь помогает её сдавать . очень часто выставляет объявление с моей квартирой))) так как квартиранты часто меняются . её работой я очень довольна

Полянская Ирина

Благодарю за отзыв.

Ещё 21 отзыв