Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Фомина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 125-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:97089420

По несколько раз открывают/закрывают объявление. Написано, что это "прямой представитель собственника", но на деле просто друг или родственник, который хапает 100% комиссии непонятно за что. Развод, короче. Гребут деньги пополам и ничего более. Не связывайтесь. А насколько человек адекватный можете судить по куче восклицательных знаков в гневных сообщениях 💩

ID:93822656

мошенники документов на квартиру нету не советую

ID:92926276

Согласен с отзывом Екатерины, тоже столкнулся с неприятной ситуацией, сдал квартиру которая была под продажу, ничего об этом не сообщив, рассказывая, что на длительный срок, и что все будет в порядке, зря потраченные деньги и обман чистой воды.

Фомина Татьяна

Это всё не правда!!!!!!!! Прекратите писать ерунду и лож!!!!!!!!! Если вы обиженный клиент которому что-то не понравилось, то это только ваши проблемы!!!!!!!!! Я прекрасно знаю кто это пишет, и не считаю нужным вступать с Вами в дискуссию!!!!!!!!

Соколова Екатерина

Работала с Сергеем. Мало того, что не присутствовал на просмотре квартиры, не проинформировал о наличии не одного собственника (что стало не очень приятной неожиданностью в момент заключения договора), так ещё и у молчал о том, что квартира в скором времени будет выставлена на продажу (с момента съёма прошло ровно 3 месяца). Комиссию при этом взял в размере 100%, мотивируя тем, что у него "только надежные люди". Искренне не рекомендую связываться.

Фомина Татьяна

Добрый день. Ни разу ни кого я не обманул при заселении! И уж точно без присутствия собственников ни каких договоров я не подписываю! И пожалуйста не пишите глупостей что я обманул про срок аренды! Если квартира выставлена или будет ближайшее время выставляться на продажу, об этом у меня всегда написано в объявлении, и я сразу предупреждаю об этом!!! Я могу не присутствовать на просмотре только если не успеваю или люди сами одни срочно готовы посмотреть объект. Напишите пожалуйста адрес куда вы заселились и я выясню в чем проблема!

Фомина Татьяна

Я знаю кто это пишет! С не адекватными людьми и не совсем здоровыми лучше действительно не связываться!!! Правильно и сделала хозяйка что Вас выселила!!!