Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Соловьева
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.254 отзыва
Мохнова Татьяна

квартира, "впервые" сдаваемая, как пишется в объявлении, не новая, ржавые детали в ванной, опасный оплавившийся фен - жаль фото не приложить(. одеяло летнее, тонкое. хуже всего - негибкая система заезда плюс невнятное объяснение, из-за чего за 24 часа возьмут как за двое суток, без вариантов. в общем гораздо за меньшую цену и гибкие условия есть варианты лучше в этом же доме.

Соловьева Светлана

Татьяна вы просили заезд в 7 утра, я вам написала, что это будет оплата как за двое суток, так как мне нужно закрыть предыдущие сутки чтобы вас рано заселить. Вы согласились, есть переписка, но при заселении почему-то захотели платить за одни сутки. Вот по этому и отзыв обещали плохой написать. У нас само заселение, поэтому заселяться удобно, и возможно в любое удобное для Вас время.

ID:65779994

Заезжали на двое суток Квартира чистенькая, светлая Бесконтактное заселение На сообщения отвечали быстро, плюс у нас сильно задержали рейс, нас дождались, за что спасибо) Чайник, столовые приборы, техника тоже чистые, нареканий не было Приедем еще ☺️

ID:84189962

Специалист своевременно отвечает на сообщения и вовремя вводит в курс дела. Заселение удобное. Но объявление некорректно. Указано, что ремонт, мебель и техника новые, по факту это оказалось не так. Мебель уставшая, некоторая техника просто в ужасном состоянии. Брезгливо пользоваться. Очень жаль, что хозяин не может выделить небольшие средства на новый чайник и доукомплектовать посуду. Считаю, что из-за этих недостатков цена на апартаменты завышена.

ID:46115974

Спасибо за вежливое и информативное общение