Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Свиридов
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор, эксперт недвижимости федерального уровня, стратег и переговорщик, всегда ищу нестандартные решения. Бизнес-тренер, постоянно учусь сам и щедро делюсь своими знаниями со всеми!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Свиридов и партнеры
Контакты
+7 926 812-XX-XX Показать
sviridov-oleg.ru/
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:68759628

Благодарю Олега, за оперативный просмотр квартиры. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. На все вопросы ответил, дал рекомендации. Спасибо!

Свиридов Олег

Благодарю Вас! Буду рад быть полезным для Вас. Моя команда все сделает чтобы решить Ваш вопрос

ID:105308360

Встретились с Олегом, посмотрели объект. Показ оказался продуктивным, на все вопросы получены ответы, по поводу нюансов предлагаемых объектов Олег осведомлен. Диалог оказался хорошим.

Свиридов Олег

Благодарю Вас. Буду рад быть полезен

ID:107050927

Прекрасный специалист. Вежливый в общении. Знает необходимую информацию по объекту.

Свиридов Олег

Благодарю Вас. Приятно читать Ваши слова

ID:107069037

Просмотр квартиры, где Олег представлял собственника, оставил хорошее впечатление. Обстоятельно, без спешки и объективно. Чувствуется профессионал приятно иметь дело

Свиридов Олег

Благодарю Вас. Буду рад Вам помочь

ID:13503824

Олег прекрасный специалист, все четко, быстро, без суеты и нервотрепки! Приятно иметь дело с профессионалом, спасибо за сотрудничество!

Свиридов Олег

Благодарю Вас! Очень приятно. Обращайтесь по любым вопросам

ID:106853667

Олег и Ольга - совершенно уникальная команда профессионалов! Всегда на связи, все вопросы решались моментально. Огромное им спасибо за сопровождение сделок, которых у нас с ними было не мало. Очень добрые люди и очень строгие специалисты своего дела - по всем вопросам, касающимся недвижимости, обращаться будем только к ним!

Свиридов Олег

Спассибо за такие теплые слова. Очень ценно. Благодарю

Smetanin Alexander

Взаимодействовал с Олегом при просмотре объекта недвижимости, Олег представлял продавца. Осталось очень хорошее впечатление как от встречи, так и от материалов, направленных при подготовке к встрече. Олег провел прекрасную презентацию, безукоризненно ответил на все наши вопросы, как по самому объекту, так и по деталям сделки. С точки зрения потенциального покупателя, я остался очень доволен уровнем сервиса. Буду рад сотрудничать с Олегом в будущем.

Свиридов Олег

Александр, благодарю Вас! Буду рад быть Вам полезен.

ID:89675305

Олег грамотный специалист в вопросах недвижимости. Все четко и своевременно. Очень приятно было сотрудничать. Осталось приятное впечатление не только от сделки, но и от общения. Рекомендую однозначно.

Свиридов Олег

Благодарю Вас! Спасибо за рекомендацию

ID:73220531

Вежливый, пунктуальный и доброжелательный. Была приятна удивлена) Жаль, что не подошёл объект по нашим причинам(( Уверена, что всё прошло бы 5+!

Свиридов Олег

Благодарю Вас! Приятно читать Ваши слова. Буду рад помочь Вам

Алексеев Алексей

Олег просто фантастический человек и большой профессионал своего дела! Работать с ним одно удовольствие! Ощущение полной уверенности в результате и качестве. Пунктуален, точен, вежлив, заряжает энтузиазмом и оптимизмом! Помог совершить две сделки - продать квартиру и потом купить другую. Очень рад нашему знакомству и в высшей степени доволен результатами оказанных агентством услуг! Искренне благодарю, Спасибо большое!!!

Свиридов Олег

Алексей, благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда и такие искренние слова благодароности. С Вами невероятно интересно общаться. Не хочется расставаться

Ещё 5 отзывов