Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Чернооков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Рад Вас приветствовать! Работаю на постоянной основе с несколькими собственниками и сдаю их объекты в аренду, в дальнейшем также курирую проживание гостей и помогаю со всеми вопросами.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 112-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.754545454545454111 отзывов
Ирмолай Елена

Арендовали апартаменты, увидели объявление, сразу созвонились, быстро все обсудили и уже заселились. Условия аренды прозрачные. очень уютно, думаю сразу продлим аренду.

ID:115265538

Обращались для оформления апартаментов на длительное время. Всё понравилось, процесс оформления был максимально быстрым и помещение уже было заранее готово к нашему приезду. Спасибо, приятный опыт.

Ларин Артур

Искали апартаменты для относительно недолгой аренды. Вышли на связь с Андреем Чернооковым. Обсудили условия, договорились. Весь процесс не трудный, подводных камней тут в априори нет. Приятно иметь дело с компетентными лицами с серьезным подходом.

ID:113868510

Приехал, посмотрел, понравилось, договорились на следующий день о подписании договора и оплате. На следующий день оказалось что номер был уже задан, потому что поздно вечером кто-то смотрел и оплатил бронь. Вот и доверяй после этого людям, потому что деньги на первом месте, а отношение с людьми на втором, возможно я не прав.

Чернооков Андрей

Да, Вы действительно не правы. Мы бронируем апарты ТОЛЬКО при внесении залога. Ни о каких иных взаимоотношениях никогда речи не было. 9 из 10 желающих «забронировать» не внося залог - потом исчезают без ответа. Если Вы желаете забронировать - внесение залога обязательно, так как мы должны отказывать другим желающим, а если вы потом передумаете не неся никакой ответственности - мы понесём убытки за такую «бронь».

ID:75300251

Профессионализмом, честным отношение, а тем более честью и репутацией там и не пахнет. Это щайка мошенников. Не стал на них время тратить и обращаться в суд, сейчас жалею. Но никогда не поздно. Если кто-то столкнулся с обманом с их стороны - давайте направим коллективный иск.

Прелов Олег

Позвонил, договорился о встрече, показал аппарты, везде порядок, ни какой протечки и плесени я не увидел, в отличии от предыдущего жильца. Андрей общается корректно, всё по факту ни чего не придумывает. Я лично без претензий к нему.

ID:75300251

Вы если на меня ссылаетесь, то будьте добры номер аппаратов указать и готовы ли чтоб я приехал и лично показал протечку, плесень , мокриц и клопов, которые ползают по санузлу? Извините, но то что есть протечка, при чем не маленькая - видно даже из общего коридора, так как даже в общем коридоре уже давно образовались высолы и поднялась плитка.

ID:75300251

Риелтор - мошенник. Заведомо сдает помещение со скрытыми дефектами. Оповещая о них - не планирует их устранять. В моем случае - это протечка воды, плесень под плиткой, обоями, что для астматика может закончиться трагически. В случае если арендатор не дождавшись исправления проблемы и своими силами исправляет - разрывает договор, а на выдуманных причинах не возвращает залог (я не курящий, но они каким то образом учуяли запах сигарет). Схема продумана до мелочей. В помощниках Александр - мастер тайского бокса. После сообщения о том, что залог не возвращают. Блокируют и отправляют в черный список. Уважаемые арендаторы - будьте осторожны и не ведитесь на цену.

ID:75300251

Лжец и мошенник. Какими действиями я нанес ущерб? После меня помещение осталось в лучшем состоянии, чем до заселения. Музыка играла в четко разрешенное законодательством время, что и было распечатано на входной двери. При этом в личном общении, с риелтором-мошенником я проговорил этот факт и мне было сказано, что претензий к моей персоне нет от соседей. А выселился я не по своему желанию - риелтор поставил мне сроки выселения включив обиженную девочку. И я не дожидаясь срока съехал с этого клопушника. Уважаемые потенциальные жильцы обратите внимание, что я не первый пострадавший от данной схемы. Будьте осторожны с данным лжецом.

Лосев Кирилл

Я рад поделиться своим отзывом об аренде апартаментов, которые я недавно снял с помощью данного арендатора. В общем, мой опыт был очень положительным. Первое, что меня порадовало, это качество апартаментов. Они были просторные, современные и хорошо оборудованные. Расположение апартаментов, а также сервис также заслуживают отдельной похвалы. В целом, я остался очень доволен своим пребыванием в этих апартаментах.

Еремеев Игорь

Жили в апартаментах, которые арендовали с помощью этого арендатора, в течение двух месяцев. Специалист по телефону подробно проконсультировал, ответил на все вопросы касаемо жилья. При проживании никаких проблем не возникало, мебель удобная, техника вся рабочая.

В. Денис

Не думал, что смогу снять апартаменты за такую выгодную цену, хотя изначально выбирали именно квартиру. Благодарю Андрея за такой выгодный вариант. Очень довольны и риелтором и апартаментами.

Лыткина Ира

Арендовала через Андрея апартаменты и впечатления исключительно положительные. Мебель в отличном состоянии, везде чистота и уют. За свою цену - это без сомнения лучший вариант, который мне доводилось арендовать. С уверенностью могу рекомендовать его услуги всем, кто ценит удобство и высокий уровень сервиса.

Ещё 101 отзыв