Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Чайка
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Контакты
+7 902 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:104476021

фактическая стоимость аренды в два раза выше указанной

Чайка Виктор

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Действительно, не стоит рассчитывать, что на 30 человек и на 2 человека стоимость будет одинаковая. Тоже самое касается и выходных дней. Тариф в Пт Сб выше других дней.

ID:109518962

сложно общаться с человеком. Цены пишут одни, а оказывается в 2 раза больше нужно платить. Я расстроена

Чайка Виктор

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Действительно, не стоит рассчитывать, что на 30 человек и на 2 человека стоимость будет одинаковая. Тоже самое касается и выходных дней. Тариф в Пт Сб выше других дней.

Поваренкина Ксения

Не возвращают депозит, квартиры убитые, сервиса 0. Не связывайтесь

Чайка Виктор

Судя по всему ваш отзыв это апендикс предыдущего, но и за уделенное время - приятно, продублирую ответ: Добрый день! У нас более 20 объектов с ежедневной загрузкой более 90%. Наверное объективно мыслящему человеку не сложно догадаться, что подтекст вашего отзыва либо сфабрикован конкурентной средой, тк по вашей логике таких отзывов в месяц должно быть минимум от 500, а довольные видеотзывы в инстаграм напрочь б отсутствовали, либо мотивирован расстроенным клиентом, которому не удалось обманным путем заполучить свой залог обратно.

ID:98658729

Здравствуйте, снимала апартаменты на день рождения внесла залог. После выселения прислали дефекты, якобы оставленные мной и моими гостями. Позже выяснилось, что на видео до эти дефекты уже были. После обнаружения этого факта менеджеры перестали отвечать на звонки и сообщения, залог не вернули. В интернете куча отзывов о том, что агентство не впервые так обманывает людей. Менеджеры будут с вами вежливо общаться ровно до того момента, пока вы не оплатите апартаменты.

Чайка Виктор

Добрый день! У нас более 20 объектов с ежедневной загрузкой более 90%. Наверное объективно мыслящему человеку не сложно догадаться, что подтекст вашего отзыва либо сфабрикован конкурентной средой, тк по вашей логике таких отзывов в месяц должно быть минимум от 500, а довольные видеотзывы в инстаграм напрочь б отсутствовали, либо мотивирован расстроенным клиентом, которому не удалось обманным путем заполучить свой залог обратно. За последнее время помню только одну клиентку, которая прислала видео, якобы до заезда, но забыл удалить звук, на котором было сказано, что это момент выезда, а не заезда, видео сразу было удалено и переотправлено без звука, о чем вашей удивленной маме было рассказан в подробностях и отправлена данная запись со звуком, что-то после этого ваших сообщений не видно и не слышно? Не желаете продолжить дискуссию о нанесенном ущербе?