Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Зыкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 141-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Алешина Ольга

Большая благодарность Яне. Две сделки прошли на ура, профессионализм , чуткость, доброжелательность, работать одно удовольствие.

ID:48269149

Риелтор 5+! За два года было 2 сделки. Всегда принимались оперативно грамотные решения по сделкам, как с ипотекой так и без! Работается легко, без проблем! Советую

ID:82024243

Хочу поблагодарить Яну за отлично проделанную работу на сделке. Вежлива, пунктуальна, знает свое дело, разбирается в «тонкостях и нюансах» купли-продажи. Своей работой сэкономила много времени и избавила от лишних затрат. Рекомендую как опытного специалиста!

ID:17073673

Быстро ответили . Все понятно объяснила . Вежливая.

Узжина Полина

Не первый раз обращаюсь к Яне. Мне нравиться ее подход к работе и исполнительность. Все сделки прошли отлично. Всегда рекомендую Яну друзьям, когда дело касается недвижимости. Огромная благодарность!

ID:65980878

В Октябре месяце 2022 года у меня появилась необходимость приобрести 1 комнатную квартиру, для меня было важно выбрать компетентного риэлтора, чтобы сделка прошла как можно быстро и безопасно. Выбирала я из нескольких претендентов, но остановилась я на частном риэлторе Яне. Услышав мои пожелания она подошла к выполнению своей работе более профессионально и грамотно. Четкость, деловитость, знания всех тонкостей процесса, заинтересованность в клиенте, все это выгодно отличалось от предыдущего общения. С самого начала у нас сложились доверительные партнерские отношения. Все вопросы возникающие у меня при оформлении ипотеки и проверки документов решались очень оперативно, компетентно и тактично. Я могла позвонить или написать ей в любое время, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Яна буквально «провела меня за руку» по всем этапам сделки, учла все мои пожелания в плане цены, юридической проверки и оформления документов по квартире. У меня остались самые положительные впечатления. Никто из моих знакомых не мог поверить, что нам удалось выйти на сделку за 1,5 недели, с тем условием, что мне пришлось менять банк по ипотеки (но это была моя ошибка обратиться изначально не в тот банк, который советовала она). Яна профессионал высокого уровня в своем деле, и я могу смело порекомендовать ее всем, у кого возникает необходимость сделок в сфере недвижимости. Также не последнюю роль играет вполне адекватная стоимость услуг, и порядок оплаты. Желаю Яне процветания и роста в своей работе и просто, чтобы в жизни у нее все было хорошо. Наталия 22.11.22 г.

ID:96733950

С Яной было приятно иметь дела! Всё прошло супер и быстро! В пятницу переезжаю)

Петрова Ольга

Выражаю огромную благодарность Яне Игоревне за проделанную работу! Яна быстро реализовала мою квартиру в Красногорске, все четко и по факту. Специалист своего дела! Рекомендую.