Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Ридаль
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:44093924

Отличный специалист быстро отвечает, вежливый, внимательный.

ID:40734883

Вежливый молодой человек, все подробно, четко объяснил, назначили встречу. Надеемся на долговременное сотрудничество

ID:68353858

Мне очень понравилось сдавать квартиру с Иваном. Он вежлив, учел мои пожелания по поводу жильцов, не кошмарил заявлениями типа "с вашими требованиями мы жильцов не найдем" (перед этим отказалась от другого риэлтора). Все очень четко: сказал, что напишет за час до приезда - значит напишет обязательно, можно не переживать и самой не контролировать. Когда буду сдавать квартиру снова, обязательно опять обращусь к Ивану.

ID:79234385

Иван- отличный специалист, профессионал в своём деле. Быстро подключился к поиску квартиры в аренду, подбирал ежедневно достаточное количество вариантов, грамотно консультировал по интересующим вопросам, был практически всегда на связи. Мы остались довольны квартирой, которую Иван помог подобрать и оформить. Рекомендую его всем на 100%!

ID:75500227

общительный специалист чётко информирует

Артёмов Рафаэль

Искал квартиру в сжатые сроки, но при этом и хотелось не абы какую, плюс бюджет был ограничен. Случайно обзванивая объявления, наткнулся на Ивана. Не зная меня и моих намерений, он потратил 4 дня, чтобы помочь мне с поиском. Мы объездили множество вариантов, он давал дельные советы, а когда одни собственники отказались от сдачи (предварительно согласившись), приложил все усилия и буквально в этот же день был найден другой вариант, в который я заселяюсь. Этот специалист действительно стоит внимания и своей комиссии. Пожалуй впервые в жизни мне не жалко потраченных средств, так как сэкономлены время и масса нервов. Настоятельно рекомендую

ID:34032990

Иван - отличный специалист! Работает четко, достаточно оперативно предлагает варианты, всегда оговаривает нюансы и внимательно относится к пожеланиям клиента. Самое главное- быстро, результативно, эффективно. При необходимости в дальнейшем обязательно обратимся к Ивану.

ID:38506281

квартира из объявления не подошла, но предложил альтернативные варианты

ID:58276851

Замечательный специалист! Узнали о нём по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели! Очень пунктуальный, ответственный, вежливый! Работает чётко, быстро, с самоотдачей, даже в выходные дни, а главное качественно! Очень рекомендую!

ID:56301816

Иван, профессионал своего дела, в кратчайшие сроки нашёл нам квартиру, да ещё и с котом, которая соответствовала всем нашим требованиям. Ответственный, пунктуальный, доброжелательный. Рекомендую на 100%

Ещё 4 отзыва