Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Светлая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 156-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.521739130434782323 отзыва
ID:115080808

Очень благодарна Анастасии за профессиональную работу. Квартиру показала быстро, все рассказала. В этот же день подписали договор с собственником. Все прошло оперативно. С Анастасией приятно общаться. Культурная и вежливая женщина. Рекомендую данного риелтора!

ID:113909826

Сняли квартиру очень красивую и большую спасибо Анастасии она нам помогла во всем договор заключили мы очень довольны все честно и прозрачно)))

ID:87131819

Риэлтор - очень милая женщина. Встреча состоялась вовремя. Все особенности сделки были обговорены. Все прозрачно. Спасибо за такую быструю сделку. Очень довольны.

ID:16846172

Покупали квартиру через Анастасию. Грамотный специалист, на все вопросы отвечает, во всем помогает. Сделку провели даже раньше, чем изначально планировали. Все понравилось. Спасибо

ID:456238

Все абсолютно по делу. Позвонили, договорились о просмотре, согласовали условия, оформили сделку. Без сюрпризов, без затягивания сроков и без изменения договоренностей. Плюс помогла по документам и оформлению. Однозначно рекомендую и при необходимости буду пользоваться услугами сам. Успехов в работе!

ID:19493315

Станислава спасибо за помощь в покупке долгожданного своего жилья , хочу однозначно сказать специалист с большой буквы, очень много пересмотрел квартир и пообщался с немеренным количеством "риэлторов", очень много аферистов(искал сам квартиру), после встречи со Станиславой было видно ,что человек знает свою работу .Быстро и четко вышли на сделку , помогла дешевле оформить документы , составила бесплатно договор с материнским капиталом по долям ,за это респект и уважуха , и ура- у меня квартира . Ещё раз спасибо.Советую спеца-Станиславу.

Одинцов Илья

Очень приятный, ответственный продавец! Хорошо сработались всё чётко, оперативно. Всё понравилось! 🤝👍

ID:96701006

Сняла студию. Встреча прошла в назначенное время. Компетентный и коммуникабельный агент. Безопасно.

ID:78427332

Полное сопровождение сделки. Подсказала как выгодно и удобно все оформить. Приятная в общении, компетентный специалист. Рекомендую. Работать с ней приятно и безопасно!

Щербина Татьяна

В силу категоричности своего характера, поставить 5 баллов не могу, но с точки зрения оперативности, умению держать диалог, чувствовать клиента и объективно оценивать ситуацию, Анастасия очень порадовала. Приятно работать с коллегой, чувствуется не равнодушное отношение к моему клиенту, его финансам, возможностям предоставить скидку при покупке объекта в ипотеку. Наше сотрудничество продолжается, чему очень рада!

Ещё 13 отзывов