Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Щербинина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
544 отзыва
ID:91744232

При нашем знакомстве Наталья была риэлторшой со стороны собственников при аренде квартиры. Она профессионал своего дела и просто очень приятный и адекватный в общении человек. Всем остались довольны, еще и сняли замечательную квартиру. Ее оценка на Циан оправдывает себя.

Щербинина Наталья

Ребята, спасибо за отзыв )) Очень приятно .

ID:23156567

Наталья - прекрасный специалист. Одна из лучших, которых я встречала. Была альтернативная сделка, все прошло на высшем уровне. Очень внимательна к деталям и всегда прислушивается к просьбам клиента. Была на связи почти всегда и оперативно отвечала на все возникающие вопросы.

ID:103329504

Наталья посоветовала как правильно подготовить квартиру к продаже и мы вышли по максимально возможной цене!) Была фотосессия, квартира была в супер виде после работы с Наташей, на сделку вышли меньше чем за 2 дня) проблем никаких не было, сопровождение на всех этапах продажи) рекомендую, продали за больше чем планировали!

ID:109375192

С Натальей очень легко в работе, щепетильно относится к нюансам. Ответственная и добросовестная, одно удовольствие от сотрудничества

Щербинина Наталья

Ксения, как приятно))) Спасибо большое

ID:93285106

Совершал сделку по продаже своей квартиры и покупке новой. Наталья, лучший менеджер, которого только видел. Объясняла все моменты, подсказывала и даже успокаивала 😁 всегда на связи, очень отзывчива и доброжелательна. Я сам ничего не делал практически, от меня требовалось в основном только ждать и не переживать. Очень благодарен Наталье и в таких сделках, теперь только к ней 🥰

Щербинина Наталья

Спасибо огромная. Такая благодарность окрыляет))

ID:25479006

Мне Наталью порекомендовали как хорошего специалиста, и не ошиблись! С самого начала работы Наталья оказывала всестороннюю помощь, всегда отстаивала интересы клиента в сложных ситуациях и была на связи всё время. Чутко относится к своим клиентам и всё объясняет подробно, я при приобретении квартиры многого не знал и спрашивал как мне кажется банальные может местами глупые вопросы, но Наталья всегда всё четко и грамотно объясняла. Мною был изначально выбран объект и на протяжении всего времени покупки квартиры от меня требовалось минимум усилий, всю работу проводила Наталья самостоятельно. Всем рекомендую, кто также нуждается в помощи при покупке квартиры.

ID:108348136

Спасибо большое! Наталья очень помогла, на каждом этапе была со мной и так же ее помощники, все объясняли мне и с терпением. Ездила с нами на просмотры, показывала минусы и плюсы. Очень рада что встретила ее. Очень опытный риэлтор.

Щербинина Наталья

Елена, спасибо большое за добрые слова.

ID:84060767

Настоящий профессионал и просто приятный человек! Прислушивается к интересам и запросам клиента! Не давит, не навязывает собственное мнение! На первом месте для нее, чтобы клиент остался доволен результатом!

ID:103289933

Продать квартиру с первого показа- это профессионализм!Большое спасибо Наталье и ее команде за проделанную работу. Сняли головную боль и взяли под полный контроль все вопросы связанные с продажей квартиры. Спасибо)

Щербинина Наталья

Спасибо, за такую высокую оценку. Очень очень приятно. Успехов во всех дальнейших начинаниях.

ID:87518162

Огромное спасибо!!! Я счастлив что Наталья помогала мне найти квартиру! Спасибо ребятам, кто порекомендовал мне этого отличного профессионала!!! Супер тактичная, очень приятное общение и не смотря на позднее времени, Наташа всегда была на связи и очень уважительно отвечала на все мои интересующие вопросы… это очень приятно и супер приятный подход не только как к клиенту, но и по человечески😊 При просмотре указала на такие места, которые я бы не за что бы не заметил… а при составлении документов даже подсмотрел несколько фишек, которыми буду пользоваться в дальнейшем! Огромное спасибо 😊

Щербинина Наталья

Андрей, спасибо огромное)) Очень очень приятно. «Фишками» я рада делиться, так что на здоровье)) И я всегда на связи.

Ещё 34 отзыва