Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Голубев
Документы агента проверены
О себе
Гарантия юридической чистоты, полное сопровождение сделки, работа по договору. Опыт с 2009 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 523-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:99615625

пообщались, впечатление оставил хорошее. есть ощущение что знает свое дело

ID:99059404

странное представление о специалисте, перезвонила женщина , все выведала у меня ( чуть ли где деньги лежат ) , обещали перезвонить, но воз и ныне там. теперь вот цену повысили , устраивают американские горки , то повысят, то понизят , 7 пятниц на неделе

ID:99241993

Впечатление только хорошее! Буквально вытянул сделку из под расторжения. Высокая степень экспертизы. В общем, рекомендую.

ID:91287131

Все по делу, спасибо. Вежливое общение, на все вопросы ответил

ID:15075868

Отлично справился с подбором квартиры в ЦАО. Довольны.

ID:75076064

Обратились к Владимиру по рекомендации друзей, продажа своей и покупка в строящемся ЖК. Уровень знаний рынка на высоте, все нюансы и особенности, юридическая грамотность. Спасибо!

ID:266833

Профессионал. Очень помог мне в подборе объектов для инвестирования. Учёл и озвучил буквально все плюсы и минусы. Грамотный с юридической точки зрения! Хорошо разбирается в документах. Это важно!!! Спасибо большое! Обязательно обращусь ещё раз и буду рекомендовать.

ID:40609416

Хорошая работа. Оперативно ответил, предоставил всю необходимую информацию по комплексу. У продавца была ипотека и у нас были опасения на счет залогов и прочего. Все подробно рассказал и согласовал план действий. Сегодня получили документы по уступке с регистрации.

ID:52829152

У Застройщика не было вариантов под наш запрос, Владимир предложил то, что нам было нужно. Организовал встречу с продавцом и полностью учёл все наши пожелания. Регистрация прошла очень быстро, без сложностей. Спасибо!

Голубев Владимир

Отличный специалист, профессионал своего дела! Покупали у Владимира квартиру в ЖК Небо, когда он еще работал в отделе продаж. Сейчас решили поменять на большую площадь здесь же в Небе. Очень быстро продал нашу квартиру и предложил нам альтернативные варианты. В результате довольно сложная сделка прошла на одном дыхании, все быстро и четко.