Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Ивлиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.23076923076923113 отзывов
ID:4448074

Не тратьте время на этого "специалиста". Обманывает. По телефону и в рекламе одно, а на деле другое. Приехали смотреть, а там пол-сарайчика по цене квартиры, с удобствами на улице. Мало того, что не своё продаёт этот специалист, так еще и врёт. Ожидание, реклама и слова по телефону не соответствуют тому, что увидели своими глазами.

Ивлиева Виктория

Ничего подобного продаётся отдельно стоящий дом с отдельным кадастровым номером на участке. Всё соответствует описанию. Ваш отзыв считаю не корректным.

ID:4448074

И тут врёт. Отдельно стоящий деревянный старый дом, разделённый на 2 части. Под одной крышей. Вот одну из частей мадам желала продать сначала за 8 млн. Потом за 7,5, потом за 7, теперь за 6.5. Ему "красная цена" в этой локации с этими условиями - 2!

ID:105337092

Договорились на просмотр дачи в 15-00, в итоге Виктория перенесла сначала на 17-00, потом на 20-00, в итоге Виктория позвонила в 20-15 и сказала что будет через 10 минут, но приехала через 40 минут. Но самое главное, что мы приехали смотреть дом 93 кв.м., а дом по факту обмера оказался 35 кв.м. И Виктория долго доказывала, что раз написано в документах 90 метров, значит оно так и есть.

Ивлиева Виктория

Александр добрый день! С Вашей стороны полное неуважение. Я Вам позвонила и мы с Вами договорились на вечер. Приехала я вовремя. Обьект Вам показала. Зачем писать не правду. Документы на Собственность Вам отправила. Метраж по документам правильный. С Вашей стороны информация не достоверная.

ID:15442260

прекрасный человек,знает свою работу👍👍👍Ответственная и очень вежливая. Объясняет и отвечает на все вопросы спокойно👍👍👍Спасибо большое вам Виктория

ID:15797209

Грубо и невежливо отвечает ,отвратительная работа, клиентоориентированность 0!

Ивлиева Виктория

Позвонил по рекламе мужчина и спросил у меня Вы продаете квартиру, я естественно сказала что да продаю, именно какой Вас интересует объект. В ответ был повышенный голос " А Вы не Собственник" . Естественно я сказала что нет. В ответ я услышала ( В таком случае нам не о чем говорить). На этом наш разговор был закончен.

ID:92826759

Совершенно отвратительная история: мы подписали авансовое соглашение, перевели деньги. Ждали бабушку, хозяйку квартиры, которая «уже завтра должна приехать» на протяжение двух недель! Потом увидели, что цена квартиры выросла, ее продолжали показывать, хотя в договоре была прописана недопустимость показов. Так же появились негативные отзывы, таких же несостоявшихся покупателей, которые тоже ждали хозяйку и переводили деньги. Аванс удалось вернуть. Нам повезло. Надеюсь, остальные пострадавшие тоже смогут вернуть свои деньги. Очень жаль потраченного времени и работы нашего риэлтора.

Ивлиева Виктория

Ложь и Обман. Нашёлся покупатель за большую сумму. Минимальный аванс возвращён покупателю.Не удалось дёшево купить квартиру. Обиженные люди.

Пономарева Ирина

А что значит нашелся покупатель за большую сумму???? Аванс в таком случае продавец обязан вернуть в двойном размере. Я тоже недавно продавала квартиру. Про то, что показы после аванса проводить непорядочно, я уже умалчиваю. Но такие ответы риэлтора отталкивают сразу

Мешкова Кристине

Дозвонилась ! Спасибо !Быстро взяли трубку !

Пахомова Ольга Алексеевна

На встрече все документы по квартире не показывают. Полные условия по сделке не озвучивают. Берет аванс, под заведомо ложные сведения и не возвращает. Не советую к сотрудничеству.

Ивлиева Виктория

риэлтор продавца не обязан ВСЁ документы и сведения на авансе. А собрать всё сведения о покупаемом объекте и его собственники, как раз входит в обязанности риэлтора покупателя. На момент внесения аванса всё ключевые моменты ВЫ знали. Ничего существенно не изменилось. Вы хотите дёшево купить и при этом не рисковать. Ввш отказ покупать квартиру был безосновательным, поэтому аванс остался у продавца объекта, в счёт понесённых расходов и потерь.

Ивлиева Виктория

Риэлтор продавца не обязан ВСЕ документы и сведения предоставлять на авансе. А собрать все сведения о покупаемом объекте и его собственнике , как раз входит в обязанности риэлтора покупателя. На момент внесения авансы все ключевые моменты ВЫ знали. Ничего существенно не изменилось. Ваш отказ покупать кввртиру был не обосновательным, поэтому аванс остался у продавца объекта, в счёт понесённых расходов и потерь.

ID:109765879

Да, правда скажешь вовремя не придёт и не совпадает на договор

ID:71356852

Тоже залог отдали ждали 14 дней,не понятным причинам отказали.Не серезные ребята.Якобы у них обременение на квартиру ,только за наличку надо продавать.Время потеряли из за них.

Ханьжина Нинель

Все рассказала, быстро договорились на просмотр.

ID:12886521

Мы подобрали данную квартиру ещё в ноябре. Риэлтор Виктория долго ехала, чтобы ее показать, все переносила встречу. Наконец, после встречи и просмотра, квартира нам понравилась и мы договорились ещё раз ее посмотреть и авансироваться, на что Виктория сказала, что нужно договариваться с собственницей, т.к, у неё нет доверенности от собственника и аванс она сама принять не может. В результате, встречу с собственником мы так же ждали долго, по непонятным причинам риэлтор ее постоянно переносила, а в результате, оказалось, что квартиру покупают другие люди и они якобы смотрели ее раньше нас и она обещала уже им! Но, сделка с ними не состоялась, по причине того что люди хотели ее успеть купить до нового года и с ипотекой, а собственница не хотела торопиться и не хотела проводить электронную регистрацию. Виктория позвонила нам сама и предложила нам опять эту квартиру посмотреть и обговорить все ньюансы, но торга на неё уже не было. Мы согласились встретиться, тут она быстро приехала и стала показывать мебель, которую они увезут(при первом просмотре разговор был только про технику) Мы согласились и предложили авансироваться. Виктория обещала нам составить договор и показать документы на квартиру, но тут опять началась тягомотина с собственницей и перенос нашей встречи. Решили отложить тогда после праздников и выходить на сделку уже. Виктория даже озвучила, что мы уже почти породнились за это время. Но началась опять такая же ситуация с оттягиванием встречи, мы предложили задаток, но она отказалась, т.к. он предполагает фиксирование цены. В результате, договорились о встрече на 16.01 на Щелковской с внесением аванса, но время она не назначила и тянула до последнего. Вчера вечером наш юрист уже с ней созвонился и она озвучила повышение цены на 200 тыс ₽. Где гарантии , что она не захочет ещё поднять сумму до сделки? О честности и порядочности данного риэлтора судите сами. За 2 месяца одни обещания и такое ощущение, что это бесконечный аукцион! Мы только потеряли время, а в компетенции риэлтора большие сомнения!

ID:71356852

Тоже ждали,не понятно или не хотять продавать промто тянет время.Обманываеть как хотять

Ещё 3 отзыва