Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Осокин
Документы агента проверены
О себе
Помогу продать, купить или сдать вашу недвижимость! Полная юридическая проверка объектов и личности! Бесплатная консультация!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 918-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.11111111111111079 отзывов
ID:112082818

Непрофессиональный и грубый риелтор. Я подтвердила показ за три часа до назначенного времени, вызвала мужа с работы. Вместе приехали на место и 15 минут пытались дозвониться, стоя на морозе. На звонок риелтор не ответил, написал в смс, что квартира уже сдана. В ответ на моё справедливое возмущение о том, почему он не предупредил и не отменил показ, получила целую серию хамских смс. Зря потраченное время и неприятный осадок.

Осокин Сергей

Очень жаль что нельзя сюда прикрепить скан переписки. Чтобы люди видели реальную историю а не вашу! Грубили и учили жить и работать вы, а вам вежливо объяснили что те кто смотрел раньше квартиру не уже забрали, и собственников все устроило. И что физически не возможно об этом оповестить более 50 человек. За час до вашего приезда объявление было снято, о чем многие узнали из приложения ЦИАН! Всего вам хорошего!

ID:349122

Квартиру по объявлению посмотреть нельзя, типа еще нет ключей. При этом просит дать контакт, чтобы перезвонить, когда ключи появятся. После этого через пару дней начинаются спам-звонки от строительных компаний "у меня есть информация, что вы присматриваете жилье". Странное совпадение

Осокин Сергей

Мы никак не связаны со Спамом строительных компаний! Я думаю мы не одни кому вы звонили по какой либо квартире!!! Вы простите, квартиру себе подбираете или отзывы неадекватные пишите?! Вам мне кажется объяснили что ждут ключи и сразу же покажут квартиру! Пока вы занимаетесь писаниной, другие покупают квартиры!!! Удачи вам!!!

Осокин Сергей

И мы не с какими компаниями не сотрудничаем, чтобы вам кто то после нас названивал!!! Нам слава богу хватает своих объектов и клиентов!!!

ID:106573694

К Сергею как к риелтору вопросов нет, было быстрое и качественное взаимодействие, но собственник помещений по ул. Олонецкой значительно изменил стоимость объекта после внесения аванса и заключения соглашения об авансе. Это его право, но возможных покупателей информирую о возможных ситуациях.

Богатырева Ольга

Хочу поблагодарить Сергея. Отличный специалист! Пришли с одобрением, внесли аванс, в течении недели прокрутили ипотеку, вышли на сделку! Все быстро, оперативно! А тем, кто пишет негативные отзывы совет: не нужно тратить время риелтора на "просто посмотреть"! Кто реально хочет купить, приходят и покупают! Рекомендую специалиста!

Осокин Сергей

Ольга, спасибо вам огромное за теплые слова! Приятно было с вами работать! По больше бы таких клиентов как вы!

ID:99198042

Советую! Отстаивает интересы своих клиентов, терпеливый. Комфортный в общении. Все оперативно и всегда на связи.

Ххх Кос

все прошло быстро и чётко. весь этап сделки информировал.

ID:96438960

Хотим выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу. Представлял наши интересы со стороны Продавца, оказал весь комплекс услуг, показы, консультирование, подготовка и проведение сделки, общение с Покупателями. На каждом этапе четко и оперативно действовал и информировал о ходе работы. Действительно очень помог, сэкономил наше время и нервы. Ещё раз спасибо!

Осокин Сергей

Спасибо большое!!! Всегда рады таким замечательным клиентам!!!

Владимир Владимир

ЖК Кварталы 21/19. Указывают в объявлении неправильную площадь 50м2, по факту выяснилось, что 46м2. Дядечка, который как бы типа агент толком ничего по квартире ответить не может, делал звонки куда то, консультировался. Докумены никакие на квартиру не показывает, оно и понятно, перепродают, неполная стоимость в договоре 7,7 это её настоящая цена, хотят 11,380. Квартира угловая, убогая по планировке, пять окон до потолка, комнаты микро, коридора нет. Вход в квартиру только боком, площадка не для людей сделана. Как однушка возможно подойдёт. Вид окна в окна. Двор тюрьма - огорожен 3х метровым забором. На парковках мест нет, нелогичное движение машин. Торг смешной 50 тыс. Продавец жадный. Квартира не стоит этих денег. Зря потраченное время.

Осокин Сергей

Площадь практически все агенты указывают чуть больше с учетом балкона, это нормальная практика. Документы на просмотре квартиры никто никогда не показывает, только при внесение аванса. То что вас не устроила цена это не означает что квартира убогая. И то что человек уходит каким то образом от налогов это сугубо его проблемы. Купите за стадии стройки и пожалуйста она тоже будет на много дешевле. По поводу торга, уверен, продавая свою квартиру, вы маловероятно сделаете большой торг, и вас наверно тоже нужно будет называть жмотом? В дальнейшем пожалуйста высказывайтесь более спокойно о каких либо квартирах и продавцах. Зачем было вообще ехать на этот ужасный объект))

ID:65726099

К сожалению, очень не приятная ситуация случилась с данным риэлтором. Очень приглянулась квартира, хотела посмотреть, и, если все понравится, взять ипотеку. Но в ответ он мне написал, что тратит на меня свое драгоценное время, а нам потом не одобряют. Поэтому сначала одобрение, а потом выбор. Вот так работает Сергей.

Пеганов Олег

Дело конечно не моё, но вначале надо одобряться самому, а потом искать квартиру

ID:84995321

Агент всё правильно сделал, какой смысл без платёжеспособности ходить смотреть? Одобрение получили и поняли, что не хватает, на эту квартиру. Как Вам такой вариант??? А агент и своё время тратит и собственников.

ID:12714982

так это абсолютно верный подход. Вам бы понравилось, если бы к вам туристы ходили?)