Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Спицын
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 265-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:82301606

Спасибо большое Алексею за быструю и качественную работу – помощь в покупке квартиры в Москве. Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Сориентировал по специфике квартир, помог подобрать ликвидный вариант, организовывал и сопровождал в процессе от и до. Реально мощная экспертная помощь и просто душевная человеческая поддержка. Очень понравилось в работе с Алексеем, что он всегда четко, предметно намечает следующий шаг и его делает. Очень гибко реагирует на любые изменения, учитывает все пожелания. С Алексеем всегда приятно общаться, отвечает на все вопросы, дает исчерпывающие объяснения. В сделке принимала участие моя мама, Алексей быстро наше общий язык и с ней. Превосходно знает рынок, сразу дает точечные рекомендации. Подсказывает разные нюансы. Благодаря профессиональной работе Алексея, отобрали квартиру (требований было много) и купили чуть более, чем за месяц сотрудничества. Считаю это реально крутым результатом. Всем рекомендую данного профессионала. Алексею можно смело доверять. Настоящий эксперт, плюс порядочный, обаятельный человек.

Энгельгардт Елизавета

Алексей сделал все возможное, чтобы продать квартиру в кратчайший срок и по очень хорошей цене! Это не только профессионал, знающий все тонкости своего дела, но и невероятно приятный человек, который вселяет спокойствие и уверенность, а не добавляет лишнего стресса. Алексей помог сомневающимся покупателям принять окончательное решение, хорошо изучил ЖК и район, смог проконсультировать их по всем вопросам касательно возможностей дальнейшего ремонта, доступности городской инфраструктуры и истории ЖК. Общение между нами и покупателями было максимально прозрачным, не было каких-то "серых" моментов. Процесс продажи был непростой, собственник квартиры - пожилой маломобильный человек, что сильно усложнило проведение сделки. Алексей сразу сориентировал, какие справки необходимы в таком случае, чтобы обезопасить покупателя, терпеливо общался с собственником и объяснял ему, какие документы для чего нужны. При проведении самой сделки оказал огромную, в том числе и физическую, помощь в сопровождении собственника к нотариусу и в банк, заранее договорился о парковке и пандусах. Никаких проблем на месте не возникло, персонал нас ждал и был готов содействовать. За это ему отдельное спасибо, переживала вся наша семья, но в итоге все прошло гладко, негативных впечатлений у старшего поколения не осталось! Отдельно хочу отметить, как легко было общаться с Алексеем, он всегда внимательно выслушивал вопросы, давал подробные ответы с разъяснениями. При необходимости сам связывался с нужными организациями, к нам приходил уже с конкретными заданиями, где, когда и как получить необходимую бумажку. Как итог, ко дню сделки у нас были готовы все документы, все это было озвучено заранее. О списке необходимых бумаг позаботился профессионал, он вовремя сообщил, что нужно будет подготовить, оперативно отвечал на звонки и помогал разобраться. Алексей, спасибо Вам большое за Ваш труд и проведение такого сложного мероприятия. С Вами это оказалось не так страшно, как мы себе представляли!

Спицын Алексей

Елизавета, очень благодарен Вам за такой замечательный и столь подробный отзыв! Мне было невероятно легко и приятно взаимодействовать с Вами. Спасибо, что доверяли и прислушивались к моим советам и рекомендациям. Благодаря нашему с Вами взаимопониманию нам удалось максимально успешно решить все вопросы и добиться желаемого результата! Рад нашему знакомству!) У вас замечательная семья!

ID:107968947

Очень благодарна Алексею за проделанную работу. Наше сотрудничество было очень приятным, при возникновении любых трудностей Алексей всегда приходил на помощь, особенно при оформлении ипотеки. На каждом этапе нашего взаимодействия Алексей всегда был рядом, также был очень вежлив не только со мной,но и с продавцами.Очень внимательно и тщательно изучал выбранные мной варианты, грамотно оценивал все плюсы и минусы, предупреждал о потенциальных рисках (за это ему огромное спасибо, мне это помогло определиться). Достаточно легко подобрали объект, после чего Алексей внимательно и очень тщательно изучал все тонкости, это говорит о профессиональном подходе к работе, что очень ценно и редко на сегодняшний день. На этапе сделки Алексей постоянно был на связи, консультировал, общался, подсказывал, отвечал на все мои (местами глупые :D) вопросы.Также следует отметить что общение проходило очень легко и приятно) После каждого разговора не покидало приятное впечатление, в первую очередь от профессионализма и подхода к клиенту. Алексей, спасибо вам большое за проделанную работу и помощь в приобретении квартиры мечты! Вы лучший!

Спицын Алексей

Очень признателен Вам за отзыв и такую высокую оценку моей работы! Мне было крайне приятно и легко с Вами взаимодействовать) Мы прекрасно понимали друг друга, благодаря взаимному доверию нам всё удалось! Лучшая награда для меня- такие замечательные отзывы!)

ID:107712676

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу. При помощи Алексея покупали квартиру. Он очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Алексеем самое положительное!

Спицын Алексей

Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова! Я искренне рад, что смог помочь Вам и мы совместно с Вами достигли желаемого результата!

ID:99855991

Хочу выразить огромную благодарность Алексею за помощь в поиске арендаторов на квартиру. Приехал, все оценил, сам сделал все фотографии. Все показы проводил самостоятельно, нас только отзванивался по итогу. В результате нашли прекрасных арендаторов меньше, чем за месяц. Помимо профессиональных качеств, Алексей очень приятный в общении. Мы в восторге! Еще раз спасибо больше за помощь!

Спицын Алексей

Благодарю Вас за отзыв! Был рад помочь. С Вами было крайне приятно и легко работать)