Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярослава Браславская
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:108386038

Хочу оставить свой отзыв и благодарность за профессионально проделанную работу риэлтору Ярославе. Очень внимательна, отзывчива, ответственна,серьёзно подходит к своей работе. Все сделала четко и оперативно.Большая умница!!!Молодец!!!

Браславская Ярослава

Спасибо за высокую оценку моей работы. удачи

Загреева Анна

Риэлтор Ярослава- профессионал высокого уровня. Быстро нашла подходящий вариант за устраивающую меня цену, оформила необходимые документы и была очень доброжелательна. Моя семья выражает благодарность Ярославе.

ID:21234527

Полная консультация о объявлении, приятный собеседник, внимательно выслушала и ответила на все вопросы

ID:99196052

Я обращалась к агенту Ярославе не первый раз, помогала в продаже квартиры и сдачи кв. Решает вопросы быстро,большое спасибоЯрославе очень приятная, тактичная и найдет подход к любому человеку. Спасибо.

ID:95997655

Покупал квартиру с помощью Ярославы, остались исключительно положительные впечатления, грамотный риелтор и приятный человек. Спасибо.

ID:89707778

Хочу выразить благодарность Ярославе за высококвалифицированную помощь в приобретении своей первой квартиры.Очень вежливый, коммуникабельный, тактичный, знающий свою работу специалист. Несмотря на то, что Ярослава была риелтором продавца, она так же и мне все доходчиво и понятно объясняла, терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы: какие документы нужны, что необходимо сделать. В любое время могла позвонить и получить консультацию по интересующим меня вопросам. Никаких трудностей в процессе сделки не возникло. Благодаря ей все прошло легко и без лишних нервов. Спасибо!

Браславская Ярослава

СПАСИБО большое за такую высокую оценку моей работы. Рада работать с позитивными и энергичным людьми

ID:94210058

Давно знаем риэлтора, несколько раз решала нам вопрос аренды,находила жильцов. Вежливая, ответственная, всегда на связи. Думаю, и в будущем будем обращаться к Ярославе за решением наших вопросов по квартире.

ID:93586518

Обращаемся к данному специалисту по совету друзей уже не первый раз. Результатом довольны: квартиру сдали быстро, выгодно, надежным людям. Приятный в общении, компетентный и ответственный специалист.

ID:86187296

с этим специалистом недавно столкнулись.человек никомпитентен ни в чём!!!! мало того мы ,как покупатели делалали всё за неё, объясняли ей что к чему,так ещё и связаться с ней было ооооочень тяжело!!! то она занята более важными делами,то она отдыхает,то телефон сломался.... и т.д... в итоге сделка ни состоялась( благодаря ей) советуем с этим "специалистом" лучше ни связываться. она вооообще ничего ни понимает.

Браславская Ярослава

Сделка не состоялась потому что у покупателя не хватает денег на покупку этого участка с 2- мя домами. Одобрена сумма кредита меньше, чем планировал покупатель изначально. Компетентность представителя продавца здесь ни при чём.