Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Тришкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Московская область, Москва, Рязанская область
Контакты
+7 903 778-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:82760760

Ольга очень оперативный и ответственный специалист! Помимо этого, очень приятная в общении девушка! Мастер своего дела! Сняла с ней квартиру быстро и без каких-либо замечаний. Всем рекомендую обращаться! 10/10 👍🏻

Тришкина Ольга

Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилась моя работа.

ID:106240012

Хотела выразить искреннюю благодарность Ольге за проделанную работу! Огромное спасибо за оформление все сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. обязательно будем рекомендовать всем знакомым именно этого риелтора. Успехов в работе! С уважением, Жанна.

Тришкина Ольга

Спасибо за отзыв Жанна. Очень приятно. Поздравлю Вас с покупкой квартиры.

ID:19653320

Хотел бы поблагодарить Ольгу как Риэлтора и Профессионала с Большой буквы в подборе недвижимости и последующим решение вопросов связанных с ним). Ее подход, внимательность, отзывчивость, исполнительность в решение поставленной задачи не оставит равнодушным того кто решит с ней работать. Мы не первый раз обращаемся к ее услугам и она всегда остается на высоте, так держать Ольга!)

Тришкина Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы! 🤗 Обращайтесь.

ID:47276645

Ольга - прекраснейший специалист, сделку по покупке квартиры сопроводила ОТ и ДО! Очень воспитанная, грамотная и приятная девушка! Рекомендую на 100%!

Тришкина Ольга

Дорогие мои клиенты, благодарю за такие приятные и тёплые слова! Рада стараться и работать для Вас.😊

ID:99995730

Быстрая качественная работа риэлтора, сделала сделку "ОТ" и "ДО" грамотно. Провела показ как для родных людей ... ))) Сам просмотр квартиры был отлично организован. Ольга рассказывала о всех плюсах и минусах данной квартиры, ничего не утаивая. При этом я получил максимум информации как от Ольги , так и от владельца. Коммуникабельный, знающий специалист. Довела сделку до логического завершения, учитывая все тонкости оформления. С ней , однозначно, можно делать ДЕЛО . Так держать! Успехов и удачи в делах, Ольга!

Тришкина Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы! 😊

ID:82831088

Арендовал и заселился в квартиру,всё отлично и супер! Огромная благодарность Ольге и собственнице Ирине😊 очень добрые и отзывчивые люди, всё рассказали ,показали,вопросов никаких не возникало. Всё прошло быстро,оперативно и чётко. Однозначно рекомендую всем данного специалиста , не ошибётесь точно!😌

Khrisanfova Anastasiya

Очень позитивные впечатление. Чуткое, внимательное отношение на протяжении всего нашего взаимодействия. Ольга, спасибо!

Buligenov Vladimir

очень положительные впечатления от общения