Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Плашкин
Документы агента проверены
Специализация
Другие услуги: управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:101704085

Арендовали квартиру-студию на Захарьевской в апреле. Квартира прекрасная, чисто, уютно. Расположение идеальное. Алексей и Наталья, с кем я общалась, всегда были на связи. А самое большое преимущество в том, что было возможно рано заселиться (8:00) и позже выехать (21:00)!!!! мало кто из арендодателей идет на встречу в таких случаях. Спасибо за отличный отдых!

Portniagin Ivan

Проживали на Невском проспекте 180, все на высшем уровне) Были там три ночи. Устроило абсолютно все) Спасибо за такой сервис. Заселение прошло довольно быстро. Менеджер всегда на связи, что порадовало. Вернусь жить сюда снова)

Плашкин Алексей

Благодарю! Всегда приятно знать, что наша работа тоже важна:)

ID:82691018

Снимали квартиру на Сенной площади. Очень уютная и чистая квартира. Все соответствует фотографиям. Алексей был очень гостеприимен, все объяснил, всегда был на связи и очень вежливо отвечал на все наши вопросы. Все было сделано максимально для нашего комфорта. Безумно понравилось, в следующий раз снова к Вам)

ID:97555426

Проживали в квартире на Набережной фонтанки, 122. Квартира в центре города, тихое место, закрытый двор, до станции метро технологическтй институт 13 минут пешком, можно спокойно дойти до станции садовая 15 мин, смотря конечно же как быстро человек ходит) В квартире тепло, достаточно тихо, напор воды и холодной и горячей хороший, в квартире есть чай, сахар, соль, крупа, специи, туалетная бумага, шампунь, мыло, дезодорант, ватные диски и ватные палочки + очень красиво сложанные полотенца. Были очень этому рады. Нас встретили в назначенное время, проводили, все показали. Огромное спасибо Лизе которая нас встречала. Спасибо большое! Ждите нас снова)

ID:77746358

Квартиры на Парфеновской полный шлак. Клялись, что кватира "тихая", по итогу слышно, как разговаривают соседи сверху, сбоку итп. Переселили в другую. Там все еще хуже. При предъявлении претензий отказались возвращать деньги. Договор не составляют, чеки не бьют.

Плашкин Алексей

Дмитрий, я очень сожалею, что мы не смогли предоставить вам необходимый уровень комфорта, но 99% наших гостей ни разу не жаловались на шум в квартирах на Парфеновской ул., о чем вам и было сказано до заселения. Да, во время ремонтных работ там бывало дискомфортно, но все они закончились еще 3 года назад. Если вас раздражает даже шум работающего холодильника на кухне, то это скорее сложности личного восприятия, и вам необходимо снимать загородную недвижимость, либо квартиру в старом фонде, и при нашем уровне комфорта, на порядок дороже. Считаю ваш отзыв не объективным, так как он описывает не полную картину нашего взаимодействия, а представляет довольно искаженную картину. Но даже из него понятно, что мы быстро реагировали на ваши просьбы, я постарался предоставить вам другие варианты размещения, а так же вас устроил уровень чистоты и комфорта в квартирах, в целом. Ваше утверждение про договор и чеки является ложным. Чек мы вам предоставили, а договор не подписали сразу, так как не могли понять, на каком адресе вы остановитесь. По итогу вы его просто отказались подписывать. Про штрафные санкции в 50% от стоимости бронирования я предупреждал сразу, и эти пункты прописаны в условиях договора. Да, мы и тут идем навстречу гостям, и возвращаем деньги за не прожитые дни, но при наличии уважительных причин. Вашу же претензию мы посчитали необоснованной. В вашем случае, в отелях, при невозможности переселения, вам просто откажут возвращать всю сумму и с ними вы не договоритесь, будете жить в предоставленном номере. Все эти правила одинаковы везде и для всех, чтобы человек ответственно подходил к своим решениям. Что по итогу: Вы решили остаться в “неудобной” квартире, выехали раньше не предупредив никого из сотрудников, повредили все сантехнические коммуникации в душевой, создав опасности для затопления соседей, оставили фекалии под душевой кабиной, залили клей в дверной замок, заблокировав входную дверь. Вот все это и характеризует ваше поведение. Мы обратились с заявлением в полицию.