Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Егоров
Документы агента проверены
О себе
Пунктуален, исполнителен,требователен
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 402-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:108263646

Работа сделана на отлично! Быстро, качественно. интеллигентный , доброжелательный, профессионал с большой буквы . Я очень довольна! Рекомендую

ID:102885558

Выражаем огромную благодарность Егорову Сергею Александровичу за проделанную работу в оформлении квартиры! Приехали недавно из другого города, очень переживали, но с Сергеем все страхи развеялись. Сделка прошла быстро и качественно для нас. Арендовали именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений😌

Егоров Дмитрий

Софья спасибо огромное за отзыв)) даже не смотря на то, что я Дмитрий))) но всё же принимаю комплимент на свой счёт)) . желаю Вам всего самого хорошего.

ID:72979067

По рекомендации друзей обратились к Сергею. Сделку провели быстро и корректно. Остались самые лучшие впечатления! Огромное спасибо за чёткую работу. Успехов и побольше удачных сделок!

ID:483888

Это наш любимый и самый лучший риэлтор! С Сергеем наша семья с 2014 года, только ему доверяем сдачу нашей квартиры! Никогда не подводил, всегда молодец, на связи, профессионал своего дела. Оперативно находит жильцов, сопровождает и консультирует на всех этапах. Однозначно рекомендую и всегда благодарю нашего риэлтора за совместную работу❤️❤️❤️

Гребешкова Мария

Хороший специалист, знает все нюансы рынка недвижимости, всегда поможет, подскажет наилучший выход. Работает на результат, необходимый клиенту. Можно быть уверенным, что Сергей выполнит работу любого уровня сложности с неизменно превосходным результатом. Обязателен, честен, пунктуален, словом, только самые положительные впечатления от сотрудничества с Сергеем. Спасибо за безупречно проведенную сделку!!!

ID:98323192

Сергей - великолепный профессионал. Решает вопросы любой сложности с учетом ваших пожеланий. Доступен 24/7. И, самое главное, после заключения договора, остается вашим агентом и продолжает улаживать рабочие вопросы с арендаторами (если они возникают), т.е. "ведет" квартиру ( в моем случае речь идет о сдаче в аренду квартиры) столько времени, сколько потребуется.

ID:95313765

Не первый раз обращаемся за помощью к Сергею, делает свою работу быстро и качественно, спасибо вам Сергей!

ID:96030322

Очень хороший риэлтор. Приятный, коммуникабельный, внимательный, весёлый и просто мастер своего дела. Большое вам спасибо.

ID:95240958

риелтор высшего уровня все грамотно расписал, объяснил и показал, приятная речь, как и сам человек

ID:91810036

Отличный специалист.Работает быстро и качественно.В течении дня списались,осмотрели квартиру и заключили договор.Огромное ему спасибо.

Ещё 14 отзывов