Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Данилевская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Приветствую всех, кто ищет надежного риэлтора в сфере недвижимости! Меня зовут Ольга и я уже более 20 лет занимаюсь продажей и покупкой недвижимости на вторичном и первичном рынке. Я имею высшее юридическое образование, а также знаю все нюансы правового рег...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 980-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88732394366197271 отзыв
ID:113945877

Не могу пройти мимо и не написать свой отзыв! Знаю Ольгу достаточно долго так как она уже помогла мне и моим близким с продажей нескольких квартир, все сделки были сложные с материнским капиталом, субсидией и ипотекой, выскакивали на сделку в последний момент и везде успевали. Так же приобрели 3 квартиры с ее помощью. Ольга очень тщательно проверяет объекты и клиентов, сразу говорит если сомневаетесь в сделке, это меня очень порадовало. Она сама лично сопровождает всю сделку, по несколько раз перепроверяет все документы, если видет малейшую ошибку просит переделать (в нашем случае натариус ошибся в какой-то мелочи) и добивается нужного результата! Всем своим друзьям я советую только ее, так как уверена в ней на все сто процентов!

ID:100662844

Спасибо большое Ольге, проводили относительно сложную трёхстороннюю сделку, прошло всё гладко. Ольга ответственный и внимательный агент, проверит всё, что можно проверить, потом перепроверит ещё раз) Рекомендую, специалист своего дела! обязательно ещё буду обращаться.

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Я рада, что смогла вам помочь. Спасибо за отзыв и рекомендации.

Панова Кристина

Ольга профессионал своего дела! Если вам нужен надёжный риэлтор и грамотный юрист, вам точно к Ольге! Провели с Ольгой уже три сделки купли и продажи. При необходимости в будущем обращусь только к ней.

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Кристина, благодарю вас за доверие и теплые слова.

ID:73732830

Очень Благодарен Ольге, провела не простую сделку по продаже и покупке объектов недвижимости , её подход к работе и профессионализм на высшем уровне! В будущем однозначно буду проводить сделки именно с ней. Рекомендую!!!

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации.

ID:47813496

У меня была непростая сделка. Участвовали несовершеннолетние дети и необходимо было получить разрешение от опеки. Ольга провела эту сделку очень грамотно и чётко. Всегда была на связи и вселяла в меня уверенность на каждом этапе сделки. Она очень доброжелательно , когда необходимо настойчиво и очень профессионально выполнила свою работу. Спасибо ей огромное! 👍😊🌹🌹🌹

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Луиза, я рада, что у нас с вами все получилось. Надеюсь, вам нравится ваша новая квартира.

ID:109703102

здравствуйте обращаемся к Ольге уже не первый раз Все четко грамотно и поделу Была не простая ситуация с субсидией думали уже все пропало но Ольга нашла выход и мы успели уложиться в сроки Спасибо большое очень благодарны Рекомендую

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Галина, я рада, что смогла помочь вам. Спасибо за отзыв.

ID:108681718

Ольга вёла сделку до конца, проверяла оценивающи документы двух сторон, отвечала за сделку на все 100 процентов , как буд- то сама покупала, не одобрила ,пока не предоставили всё документы, была внимательна к каждой запятой и точки. Нам очень всё понравилось приятно иметь дело со знающими людьми🌹

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Светлана Николаевна, благодарю за высокую оценку моей работы. Надеюсь вам будет уютно и комфортно в новой квартире.

ID:11127439

Ольга настоящий профессионал в своем деле! Более 10 лет работаю только с ней и советую всем знакомым. Всегда готова помочь и подсказать, как лучше 💪 Последнюю квартиру продала за 2 дня и дороже, чем я хотел 👍 огромное спасибо Вам!!!

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Роман, спасибо за доверие на протяжении долгого времени. Жду нашей следующей сделки.

Неверова Екатерина

Хотим выразить благодарность прекрасному специалисту Ольге за помощь в согласовании всех этапов с банками, поиск квартиры мечты и финал - ее покупка! Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. С момента знакомства с Ольгой мы четко осознали, что все проблемы можно решить и безвыходных ситуаций нет. Ольга оказала помощь в выборе лучших ипотечных условий, несколько раз ездили вместе на объекты, затем квартира-мечта была найдена, далее Ольга каким-то магическим образом смогла уменьшить стоимость квартиры на 2 процента, а потом и уменьшить ипотечную ставку до 4,1 процента. Ольга всегда на связи, если занята обязательно перезвонит позже, ничего не забывает, четко чувствует всю ситуацию и реально понимает, что хочет клиент. Пунктуальная, вежливая и очень внимательная с документами. Огромное спасибо Ольге за ее труд! Теперь мы знаем лучшего специалиста и всем своим знакомым будем рекомендовать только ее!

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Екатерина, я искренне рада, что смогла помочь вашей семье. Мне кажется, вы насколько сильно хотели обрести свой дом, что все само собой складывалось очень удачно: и квартиру нашли очень быстро, и застройщик согласовал индивидуальную скидку для вас, и ставка по ипотеке на ваш дом была низкая и без удорожания стоимости квартиры, и с 15% в первый взнос по ипотеке, хоть в последний день, но успели. Желаю вашей семье всего самого доброго и хорошего.

Постовик Лариса

Выражаем благодарность Ольге за профессиональный подход к своему делу, очень приятно работать с с таким грамотным специалистом и проводить сделки на самом высоком уровне. Благодаря высокой экспертности Ольги особенная и непростая сделка прошла максимально быстро, комфортно и качественно. Клиенты остались максимально довольны. Буду рекомендовать Ольгу как специалиста самого высокого уровня!

Данилевская Ольга

Здравствуйте. Лариса, спасибо за рекомендации и отзыв. Это очень ценно для меня.

Ещё 61 отзыв