Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Малахова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Малахова О. В.
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:113910086

Очень хотелось бы порекомендовать всем Олесю Малахову Это мой риэлтор уже 2 года и поверьте Олеся-лучшая До этого я работала с другими риэлторами Мне есть с чем сравнивать Обращайтесь только к ней Не пожалеете !!!

Петрова Наталия

Уважаемая Олеся, позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за блестящую работу по продаже моей квартиры. Ваши профессиональные знания рынка недвижимости, тонкое и грамотное умение строить отношения с клиентами, позволили Вам менее чем за три недели найти не только покупателя квартиры, но и осуществить сделку, включая ее государственную регистрацию. Желаю Вам и в будущем приносить людям радость своими знаниями и вниманием.

Малахова Олеся

Искренне благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку моей работы.

Абрамян Микаел

Приятный замечательный человек приятно было иметь дело спасибо Олеся))

Малахова Олеся

Благодарю Вас, мне очень приятно, что Вы довольны моей работой.

ID:102517917

Олеся - профессионал. Показав 2 квартиры ( до этого озвучил до мелочей, что интересуют в будущей квартире ). По моей просьбе посмотрели 1 квартиру - не понравилась, вторую квартиру - от Олеси. И сразу заселился. Есть профессии, которыми нас одарили еще в утробе. Это предназначение! Спасибо большое за ваш труд!

Малахова Олеся

Эльдар, благодарю Вас за теплый отзыв 🙏🤗

ID:48605177

Олеся благодарю за содействие в продаже сложного необычного объекта, как со стороны продавца в качестве сопровождающего лица так и со стороны сопровождающего лица покупателя, честный, чуткий, понимающий специалист, и просто прекрасный человек🙏 не просто профессионал а человек знающий и любящий своё дело! Рекомендую и знаю что буду обращаться только к вам!💜

Малахова Олеся

Здравствуйте! Благодарю Вас за теплый, душевный отзыв. Мне очень приятно. Рада быть полезной🫶 В ожидании новых встреч и поиска счастья. Помогать делать счастливыми людей - мое счастье!🙏

ID:105608553

Наш риелтер - Олеся Малахова. Работаем с ней уже несколько лет и можем со всей ответственностью рекомендовать ее всем! Пунктуальность, четкость, быстрота и надежность во всем!

Sulaymonov Sanoi

Сделка прошла удачна. Благодарен Олесе за честное и прозрачное сопровождение сделки и помощь в некоторых ньюансах. Рекомендую 9 из 10 . Добросовестных и добропорядочных риелторов осталось очень мало, Олеся одна из них. Еще зацепило то, что Олеся ведёт открытый образ сделки и ничего не скрывает от покупателя и продавца. Можете в ней не сомневаться, вся ее деятельность нацелена на быстрый выход на сделку без лишних проблем и подводных камней.

ID:93988211

Олеся профессионал своего дела! Очень приятная и быстро помогла с покупкой недвижимости. Рекомендую ее!

Т Валида

Весьма рада знакомству с отличным риелтором. Олеся очень ответственный специалист в своей сфере. Очень старалась нам помочь с арендой квартиры. Спасибо. Всем советую обращаться именно к ней!

ID:99294528

Я очень рада, что Олеся работала с нами, помогла с продажей квартиры. Ответственный, пунктуальный, добросовестный риелтор и отзывчивый человек. Конструктивное общение, работа организована четко и оперативно. Очень благодарна Олесе Малаховой и агентству недвижимости "Самарская и партнеры", рекомендую! С уважением, Татьяна.

Ещё 8 отзывов