Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Югова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 964-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.84615384615384613 отзывов
Стройнов Олег

хорошо спасибо, информация подтвердилась

Журавлева Татьяна

Очень наглая и резкая женщина. Казалось бы это ей нужно хорошо и быстро зарекомендовать квартиру, но разговаривая с ней чувствуешь, что должна сплясать, спеть и рассказать стишок прежде, чем тебе начнут говорить о квартире. В шоке. "Нет, давайте вы сначала расскажете о себе, а потом уже будем обсуждать время просмотра." - говорит она после минуты молчания. А потом "Ну я смогу только поздно вечером". И опять молчание.

Югова Марина

В шоке! Когда тебе(20 лет ) и вы не можете правильно поставить ,задать вопрос тогда извините собеседник в шоке от ваших "сейчас покажите". Вы (со своей сестрой "близняшкой") забыли упомянуть(наверное в силу возраста) ,хотя нет не забыли ,просто проигнорировали, что студентов(19-20 лет) не рассматривает собственник данной квартиры.

Журавлева Татьяна

Очень странная и неуравновешенная женщина. Во-первых, нам по 23 года, а Вы по телефону сказали, что собственник не рассматривает младше 25ти. Сейчас новая информация, но, окей, этот момент можно опустить. Во-вторых, очень странно, что взрослому человеку мало было позвонить мне на телефон насчет негативного отзыва - начали бомбить в вотс апе. Зачем? Для чего? Все еще неясно. В-третьих, критику нужно уметь адекватно воспринимать, а не язвить, ухмыляться, перебивать, желать повзрослеть, упрекать в тупости и тд. Смех и грех..

Журавлева Татьяна

"Циан не соц сеть! Наверное поймете, или обьяснят старшие товарищи. Я не требую убрать, я вам благодарна, за отзыв. Только так понимаешь, насколько люди разные!! (смеющийся смайлик). Ум или есть или нет. Надеюсь очень! Что поняли. Кстати я тоже отзыв оставила, о вас, не серчайте(старорусский если что)." - Все слова и знаки препинания Марины Юговой процитированы из переписки.

ID:70645531

Соглашусь в другими отзывами. Крайне неприятная у общении женщина. На мой вопрос актуально ли объявление, сразу задали встречный вопрос в грубом тоне «ваш номер принадлежности к Санкт-Петербургу», что я почувствовала, что мне надо оправдываться за свой номер телефона. Конечно, работа риелтора сказать, что не рассматривают для проживания, например, 3 девушек. Но можно об этом говорить без грубого тона? Ваш клиент не только, кто сдаёт квартиру, но и потенциальные арендаторы. Ужасно!

Югова Марина

Многоуважаемые "коллеги". прежде чем звонить, внимательно читайте объявления. Данное действие весьма полезно, т.к. экономит время и предотвращает необходимость задавать неуместные вопросы. Хорошего дня.

Павлов Алексей

Услугами доволен. Вчера с женой квартиру посмотрели, сегодня заключили договор на аренду. Всё быстро и без воды. Спасибо😇

ID:24665188

Ни одной осечки! Сотрудничаем (я сдаю) по нескольким объектам уже более 10 лет. Все клиенты проходят строгий отбор. Работает быстро и качественно. Всегда поможет с консультацией.

ID:66261920

Ужасная дама. Если этот отзыв читает хозяин квартиры, то рекомендую Вам отказаться от таких услуг. Неделю не можем согласовать время для просмотра!

Магдалина Ирина

Просто кошмар. Хотели посмотреть квартиру на Войковской, но видимо не выйдет. Сделала сама выводы, что мы несерьезно настроены:) видимо ей просто лень приезжать. Очень жаль что собственники выбирают таких риелторов. Скорей всего они даже не узнают, что кто-то хочет снять их квартиру.

ID:66261920

Полностью согласен, что кошмар. Невозможно договориться на встречу. Постоянно находятся какие-то причины!

Югова Марина

Магдалина Ирина! Естественно у вас ничего не выйдет. Ваши действия (звонки в течение двух недель с разных телефонов с привлечением для этого иных лиц, требование скидки 15% и установки допов в виде мебели и техники) говорят о вашей несостоятельности. Я для того и представляю интересы собственника, чтобы оградить его от подобной нервотрепки. Стойкое ощущение, что вы не клиенты (как себя позиционируете), а агенты, действующие с целью оговора и диверсификации реальных и достойных предложений на рынке недвижимости, не имея при этом своих вариантов.

Магдалина Ирина

Что вы придумываете с каких разных телефонов, два номера рабочий и личный, звонили мы вам всего один раз!! С личного номера. Не надо додумывать о нашей состоятельности. А про агентов воообще смешно!

ID:61346463

Всё, отлично! Работа проделана на высоком уровне! Спасибо за квалифицированную помощь!

ID:60629601

неприятная дама, договориться о просмотре квартиры невозможно. Можно найти более приятных риелторов, которые заинтересованы в аренде жилья.

ID:60297723

Спасибо Марине! Помогла быстро снять квартиру на Кунцевской, без всяких проблем и волокиты. Все мои условия и капризы были соблюдены и исполнены в точности. Рекомендую однозначно!!

Ещё 3 отзыва