Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Тырков
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Антураж
Контакты
+7 968 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:88494134

Оперативно, нормально, вежливое общение и уважение

ID:86120911

Снимали квартиру на 4 суток. Дмитрий всегда был на связи. Квартира и постельное белье были чистыми. Рекомендую!!!

Исламгулов Олег

Квартира чистая, ухоженная, свежие постельное и полотенца, замечательный вид с балкона, всё как на фото в объявлении, Дмитрий был вежлив и всегда был на связи, спасибо, рекомендую, будем пользоваться и дальше его услугами)))

ID:95684590

Всё отлично! Дмитрий всегда был на связи, уточняли все детали быстро и легко, очень вежливый и доброжелательный человек. Квартира как на фотографиях, чисто, прибрано, всё есть, что указано, спальные места удобные. Приезжали родители из другого города, Дмитрий пошёл на встречу и ожидал нас, так как мы немного задержались. Рекомендую данную аренду, спасибо большое!

ID:94607235

Прожили в квартире неделю. Все замечательно. Квартира в хорошем состоянии, все чисто и соответствует фотографиям. Очень понравилось. Спасибо Дмитрию!!!

Бабушкин Дмитрий

Срочно понадобилась квартира , начал обзванивать объявления. все подходящие варианты уже были заняты ,а заезжать куда попало не хотелось. И вот она хорошая квартира с замечательным ремонтом. Звоню и получаю ответ что квартира свободна. Дмитрий нам все рассказал и через час он встречал нас с ключами. В квартире все замечательно , чисто и со вкусом. Советую всем.

Тырков Дмитрий

Приветствую Вас, Дмитрий! Благодарю за отзыв!

Смирнов Данил

Срочно нужно было найти квартиру для того, чтобы в компаний отметить праздник! Риэлтор оказался вежлив и помог нам со всеми нашими желаниями! Советую всем!

ID:84415241

Снимали квартиру на Новогодние Праздники! Риэлтор хорошо к нам отнёсся, предоставил белье и много других принадлежностей для комфортного проживания! Если вы ищите хорошую квартиру с вежливым риэлтором то вам надо звонить именно сюда!

Nizamiev Ruslan

Очень сильно выручили в последний момент, когда уже не было квартир, человек нас впустил . Квартира очень ухожанная, все прибранно, все цивильно. Все на высшем уровне специалист вошел в положение и помог советую данного агента

Тырков Дмитрий

Приветствую Вас, Руслан! Огромное Вам Спасибо! До встречи!

ID:76054460

всё хорошо.спасибо.чисто.уютно. доброжелательный хозяин..приедем ещё.

Ещё 4 отзыва