Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Усов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:95724843

Цены неактуальные во всех объявлениях. Приходится тратить время на писанину сообщений и уточнения цен.

Усов Валерий

Цены в объявлениях ставятся на текущий и ближайшие дни. На другие даты,особенно лето и праздники нужно согласовывать. Об этом написано в описании объявления. К сожалению,не все это читают. Поэтому и возникает недовольство разницей цены в объявлениях и ценой например в июне или июле. Для точной информации по датам рекомендую использовать сервисы он-Лайн бронирования,где можно видеть цены на конкретные даты и сразу же забронировать подходящее жилье. Очень сожалею,что не оправдали ваши ожидания.

Кленкова Ольга

проживание состоялось.Квартира очень уютная.Место расположение на пять с плюсом.Самый центр все рядом.Отдельное спасибо Валерию за поздний выезд.Теперь только к вам🤗

Усов Валерий

Спасибо. Приезжайте еще. Будем рады!

Терещенко Олег

прекрасное место расположения квартиры. сама квартира очень уютная, ничего лишнего, во дворе очень тихо(после шумного и продолжительного дня) , Валерию и Ренате большое спасибо! в следующий раз только сюда

Усов Валерий

Спасибо за добрые слова. Приезжайте еще. Будем рады видеть вас и ваших друзей и в других наших квартирах.

ID:97351832

Проживание состоялось. При бронировании Агент в переписке быстро отвечал на все вопросы. Вежливый, общительный. О времени заселения можно договориться без проблем. При проживании вопросов не было, в квартире вся техника современная. Понравилось, что предусмотрели обогреватели. Квартиру снимали 4 дня. Всем доволтны. Всё необходимое для проживания есть. Нужно взять только тапочки. Полы плитка. Посторонних запахов нет. Очень удобное расположение - в центре. Рекомендую.

Усов Валерий

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас опять у нас.

ID:95841007

Проживание состоялось. Всё просто супер. Отдельное спасибо Валерию за ранний заезд. В следующий раз только сюда.

Усов Валерий

Всегда рады хорошим гостям. Приезжайте еще. 🤝

И И

Хотели забронировать квартиру на пять дней. Позвонили агенту утром, обсудили, условия и ждали обещанных реквизитов в вотсапе. Ни ответа, ни привета, на звонки больше не отвечает. Как говорит молодёжь - морозится.

Усов Валерий

Сложно что-то сказать. Теоретически возможно,у нас 12 квартир и в горячий сезон бывает завал. Но, не помню чтобы такое было. Тем более не ответить на звонок. По пропущенным всегда перезвон. И Вообще то это работа. Добровольно терять деньги как то странно.Во первых,все квартиры наши. Никаких агентов. Во вторых, что мешает напомнить,написать в WhatsApp или позвонить.В третьих: Если это правда,то приношу извинения. Готов сделать скидку на будущее. Хотя похоже на происки конкурентов.