Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Шлепнева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Контакты
+7 905 838-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:112727695

Сняли квартиру через риелтора, все оформили очень быстро и без лишних заморочек. Квартира полностью соответствует описанию, чистая и уютная. Риелтор помогла нам с оформлением всех документов, очень довольны ее работой. Спасибо!!

ID:112342624

Большое спасибо Екатерине за помощь в сдаче моей квартиры, самому заниматься было некогда, уезжал из города. Заключила договор с жильцами, уже заселились. Я доволен сотрудничеством

Соколова Людмила

Екатерина настоящий профессионал - она с лёгкостью подобрала для меня идеальную квартиру. Я очень благодарна Екатерине за её терпение и внимательное отношение. Непременно обращусь снова.

Никольский Сергей

К Екатерине обращался по рекомендации друзей, она оформляла у них сделку по продаже квартиры, так что особо не волновался. Мне нужно было снять однушку в Москве на 2 месяца, в общем она подобрала варианты, договорилась с хозяевами, оформила все документы, мне осталось их только подписать. И когда я приехал из СПб передала мне ключи от квартиры. Когда выезжал, отдал ей ключи от квартиры и больше никаких проблем. Все было быстро и четко, общался только с ней.

Евтушенко Артем

Хотим выразить благодарность Екатерине Шлепневой за выполненную работу. Грамотный специалист, помог разобраться со всеми тонкостями приобретения недвижимости. Чёткая, слаженная работа и сопровождение на всех этапах сделки. И спасибо за помощь в разрешении спорных вопросов со страховой компанией.

ID:111575315

Риелтор отличный, прекрасно проводит сделки. Обратилась, чтобы снять квартиру на длительное время. Быстро получала ответы на все вопросы, договор заключили. Специалист отличный!

Блик Валентина

Мы обратились по рекомендациям от знакомых, хороший риэлтор, отлично проводит сделки, со знанием дела.

Кузнецова Ирина

К, сожалению, мой опыт взаимодействия с Екатериной имеет крайне негативный, я бы даже сказала, брезгливый оттенок, который хочется развидеть. Оставила, как говориться, "неизгладимое" впечатление. Она была агентом моего Покупателя. И, видимо, по этой причине решила не быть: любезной, грамотной, вежливой, а, главное, профессиональной и пр. Всех перечисленных качеств антиподов было с избытком. В процессе сделки прямо в банке устроила мне и моему первокласснейшему агенту (а я ее видела в деле со всеми сторонами) Светлане Илле разборки в присутствии сотрудника банка. Фактически выставила не оговоренные условия по сооплате с Покупателем за электронную регистрацию. Хотя мы на ее оплату с нашей стороны предварительного согласия не давали. А это все же 7 т. рублей. Меня бы и регистрация через МФЦ себе вполне устроила. Быстрее нужно было моему Покупателю, а это все же тогда его вопрос, а не мой. Вела грубо, нагло, низко профессионально, ставила условия, развела грязь прямо уже после подписания Договора. Применяла без согласования с Покупателем шантаж расторжения сделки. Обвинила моего мужа, меня, моего агента во всем на свете, что мы все виноваты, одна она вся из себя профи. Не возмутил тот факт, что нужно заплатить. Мы заплатили. Возмутил факт не признания своей профессиональной ошибки (бывает, все люди) и наезда на нас, как способ "решить вопрос". Вместо нормальной коммуникации по урегулированию ситуации. Если агент к моменту сделки остается с "открытым финансовым вопросом", как в ее случае (она не получила ответа о согласовании по сооплате и решила сама, что согласовано - огонь), то тут есть над чем сильно работать, определенно. А самое для меня критичное, за что совсем НЕ благодарю ее - испортила собою мне выходной. Хотя уж она то для меня точно должна была пройти просто мимо. Да, и одна звезда просто потому, что технически меньше быть не может. Да и, кстати, извинений с ее стороны так и не последовало. Хотя бы за недоразумение, которое она устроила всем нам. Но это ничего...

ID:107475914

Екатерина,очень грамотный,внимательный специалист.попали к ней по рекомендации,и ни сколько не пожалели.все четко,быстро и по делу.хотим выразить огромную благодарность вашей команде,за помощь в продаже и приобретение квартиры. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:54883043

Впечатление от совместной работы с Екатериной остались самые позитивные! Сделка прошла чётко и понятно на всех этапах. Очень грамотный специалист, и приятный в общении человек. Всегда была пунктуальна и на связи. Огромное спасибо Екатерине за качественно проведённую работу! Я очень доволен!

Ещё 1 отзыв