Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Михайловна Киселева
Документы агента проверены
О себе
Я юрист-практик и судебник(МГЮА+РГТЭУ), который любит свое дело в помощи людям решать вопросы в области недвижимости и других областях права.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
33 отзыва
ID:74991714

Спасибо Ирине Михайловне за помощь в продаже квартиры! было непросто, но благодаря её советам, терпению и профессиональной работе всё прошло на ура!

Киселева Ирина Михайловна

Благодарю)

K Alexander

Странное отношение в диалоге. Тезисно после приветствия: Я- Вы были на месте, видели квартиру? Риелтор - Какой глупый вопрос.., Я - как то некорретно называть меня глупцом в самом начале диалога, Риелтор - какое имеет значение была я там или нет? и вообще, Вы меня отвлекаете и даже не спросили удобно ли мне говорить... Я - я не заставлял отвечать на звонок, не буду отвлекать. Желаю всего наилучшего! Конец диалога. Поясню: 1. на некоторых фото есть барабанная установка, на некоторых вместо неё столик.. 2. Бывает так, что фото устаревшие или до некоторых изменений, я хотел уточнить. 3. Отвечать на звонок незнакомому номеру когда весьма занят и после обвинять в том, что отвлекают очень странно. 4. Называть глупцом - непрофессионально. Надеюсь Вы оцените, что я поставил "3*", а не меньше, хотя имею все на то основания, потому как почувствовал потенциал и что, видимо, позвонил "невовремя", хотя меня это не должно волновать, т.к. я не обязывал отвечать на звонок.

Киселева Ирина Михайловна

Правило этикета необходимо соблюдать коллега и прежде, чем выставлять кв. риелтор всегда отсматривает ее и глупый вопрос я думаю спрашивать о том видел ли он ее. Прежде необходимо всегда спросить удобен ли звонок контрагенту и затем задавать вопрос по существу( о барабанах и столиках). Желаю вам всего доброго и помоги Бог на многая и благая лета🙏

Бесчастных Роман

Может быть Ирина и дипломированный специалист, но мне показалось, что нет. Пришли на просмотр и ни одного оригинала документов мы не увидели - показывали копии в WhatsApp и другие, не имеющие особой юридической силы. В 20 часов(время просмотра) позвонил другой человек и нас начали подгонять. Но самым странным показалось то, что агент, в ответ на вопрос о составляющих суммы первого взноса, забыл огласить плату агенту. Да и в целом, чем дальше шел просмотр, тем ближе дело начало походить на полемику.

Киселева Ирина Михайловна

Доброе утро и светлого дня, Роман) Вы вчера только были на просмотре и показывала со мной тетя собственника, который находится в Воронежской обл., а при договоренности сторон собственник приедет на оформление с паспортом и ЕГРН, если квартира нравится, то договариваются стороны и оформляется в личном присутствии всех. Данный объект будет сдаваться без доверенностей и подписывать все документы будет лично собственник, прежде чем делать заключение необходимо удостовериться в законности любой сделки, Вам вчера была показана квартира и номер кадастра, но не предложено заключение договора с собственником. Желаю Вам найти с Вашей девушкой хорошую квартиру в центре за приемлемую цену и Счастья!)))

Бесчастных Роман

Спасибо!)