Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Егорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:18722685

Анастасия спасибо большое за помощь при сдаче квартиры и поиске хороших и ответственных квартиросъемщиков.

Егорова Анастасия

Благодарю за лестный отзыв! Всегда к Вашим услугам!🤝🏼

ID:107113389

Договорились посмотреть квартиру, позвонили оперативно после выставления объявления, согласились на том, что приедем ко времени сразу после выезда прошлых постояльцев и будем первыми на просмотр. Ради этого отменили все планы на выходные, отказавшись от запланированного досуга. За час до нашего просмотра нам позвонили и сказали, что кто-то приехал раньше и забрал квартиру. Спасибо за потраченное время.

Егорова Анастасия

Благодарю Вас за интерес к моему объекту! Квартира действительно очень достойная и вызвала большой интерес среди арендаторов. С первым клиентом, которого одобрил собственник мы заключили договор. Хочу отметить, что я не устраивала аукцион и сразу сняла объявление с публикации. Предупредила об отмене просмотра при первой возможности. Еще раз прошу прощения за потраченное время и желаю удачи в поиске подходящей квартиры!

ID:100010517

Анастасия провела для нашей семьи сделку по продаже доставшейся в наследство родительской квартиры. Все состоялось в кратчайшие сроки, нас оградили от любой суеты, связанной и с подбором покупателя, и с просмотром им квартиры, и с прочими деталями, в то же время риэлтор всегда была на связи в случае необходимости, готовая ответить на любые вопросы. Нас было три продавца, с одним из которых отношения были напряженными, и здесь Настя проявила удивительные такт, доброжелательность, а также уверенность в том, что все закончится хорошо, даже когда ситуация в какой-то момент показалась нам безнадежной. По итогу все прошло идеально от начала до конца. Одним словом, Анастасия - профессионал, с которым чувствуешь себя как за каменной стеной. От всей души желаем удачи, новых клиентов и прибыльных сделок! С благодарностью, Мария и Тамара Князевы. Февраль 2023 г.

ID:64709837

Большое спасибо за все что сделали , всем советую с данным риелтором работу ! Все во время показала , помогла договориться с собственником и все отлично оформила по документациям !

ID:61907504

Выражаем свою благодарность Анастасии за помощь в проведении сделки по продаже и покупке квартиры! Анастасия профессионал с Большой буквы! Грамотный подход и консультация на всех этапах, позволили нам в кратчайшие сроки реализовать нашу сделку! Анастасия, мы желаем Вам успехов в Вашем деле и как можно больше клиентов:) Еще раз спасибо Вам!

ID:77966870

всё в порядке, весьма милое общение, информация корректна

ID:80133356

Хотим искренне поблагодарить Анастасию Егорову за проведенную сделку по продаже квартиры и покупке земельного участка с домом в МО. Анастасия оперативно собрала и предоставила все необходимые документы для совершения сделки купли-продажи, предварительно проверив всю исходную документацию. Можем рекомендовать риэлтора Анастасию как квалифицированного специалиста с высшим юридическим образованием, умеющую профессионально представлять и законно отстаивать права и интересы своих клиентов. Хотим пожелать Анастасии новых клиентов и успехов в ее работе! С Уважением, Семья Лопатиных.

ID:60431194

Анастасия Егорова вела для нас проект по продаже квартиры («вторичка»). Проявила себя как опытный, профессиональный специалист, проведя всю сделку с самого начала до успешного завершения. Понравился подход: она полностью берет активность на себя, не загружая клиента излишней детальной информацией о ходе процесса, но при этом всегда доступна и открыта для вопросов и согласований. Особо хотим отметить позитивный характер и легкость в общении, но при этом ответственный и деловой подход к работе. Анастасия, спасибо за работу! Успехов и хороших клиентов!!! С благодарностью, Татьяна и Евгений Вильчинские. Октябрь 2021.