Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Станиславов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
318 отзывов
ID:92132185

Был назначен просмотр квартиры Алтуфьевское ш., 42 на 18 час. 06.08.2023 года. Днем позвонил риэлтор Шевлюга, попросил приехать пораньше минут на 15-20. Я дал согласие. Приехал, прождал 25 минут. Рядом у подъезда ждали и другие покупатели. Когда Шевлюга подъехал (за опоздание не подумав извиниться), он сразу повел на просмотр, покупателей, которые по времени были после меня. Я спросил, почему так. Ответ был: давайте их пропустим, они с ребенком. У меня были и следующие просмотры, опаздывать считаю не порядочным, а сказал Шевлюге, что ждать не могу, на что он пожал плечами и даже не извинившись ушел. Я потратил зря более 2,5 часа. Считаю поведение данного индивида не порядочным, работу его некомпетентной. Очень хочется, что бы продавцы этой и других квартир прочитали данное сообщение и понимали работу какого "компетентного специалиста" они оплачивают.

Самсонов Кирилл

Валерий, казалось бы взрослый человек, неадекватно повёл себя на показе своего объекта, довёл потенциального покупателя до слёз. Из-за видеозвонка родителям в другой город без разрешения собственника. Поможет ли это в продаже - вопрос. Работа ли это в интересах своего клиента собственника - тоже вопрос. Хорошо, не дойдет до сделки. Боюсь представить что это был бы за цирк. Удачи всем

Станиславов Валерий

Кирил , здравствуйте! Можно я приду к Вам домой и буду разговаривать со своими родителями или близкими, осуществляя съемку квартиры без Вашего разрешения ? Это частная собственность человека, и любая съемка должна проводится только с разрешения. Вы зашли в чужую квартиру, и сразу без осмотра (я еще обувь не снял) стали проводить съемку. Даже в общественных местах не везде можно проводить съемки, а это личная собственность. В объявлении на сайтах, есть фото объекта, достаточно проверить их соответствие с оригиналом, и если необходимо что -то большее, решить с собственником о проведении съемки. Прежде чем писать жалобу, научитесь себя вести культурно и научите этому свою девушку. Удачи Вам в просмотрах квартир такими методами

ID:99365031

Данный риелтор грамотный и отличный специалист. Организовывает и заключает сделки во время и без каких-либо трудностей. Всегда подскажет и посоветует необходимую информацию. Тактичен, вежлив и терпелив. Доступен и готов к общению в любое удобное время для клиента. Если планируете заключать сделки связанные с недвижимостью, рекомендую как отличного специалиста.

ID:96491219

Профессионально обьяснил все нюансы сделки , рассказал доступным языком про достоинства и недостатки квартиры и района. Вежливый и терпеливый!!! СПАСИБО !

ID:94089289

Квартира по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 8 Валерий с виду порядочный, интеллигентного вида мужчина. По телефону общался адекватно, пунктуальный. Что касается самой квартиры - совершенно не соответствует фото и описанию. Квартира мягко говоря «убитая», как после войны. Не смотря на это, готов был рассмотреть этот вариант, тк удобное для меня месторасположение. Предложил компромис, что в стоимость аренды сделаем ремонт и заменим/починим мебель, на что данный риэлтор ответил, что не будет заморачиваться и проще сдать студентам которые будут и так снимать и за такую стоимость. Может кому-то поможет данный отзыв и сэкономит время. Всем добра)

ID:79335523

Отличный специалист, организовал и заключил мне 4 сделки, в том числе и альтернативные и двойные! Если планируете что-то продавать, очень рекомендую, ни разу не было сбоев ни по пакету документов, ни по срокам!

ID:86734416

Специалист своего дела! Всегда снимала и покупала только с ним. Рекомендую!

ID:13158109

Отличный специалист, адекватное общение. Грамотно ведет переговоры и помогает сделать правильный выбор!

Kuznetsov Egor

Адекватное общение. Специалист ничего не придумывает.

ID:48232283

В объявлении написано что квартира сдается впервые, когда прибыл на осмотр - оказалось что там уже кто то жил. В квартире оказалось грязно, договор заколючается не с собственником (что настараживает). Риэлтор не помнит имен с кем общается, не запоминает клиентов, по телефону груб.

ID:78530709

это точно!!!

Ещё 8 отзывов