Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Кулешова
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на покупке и продаже жилой и коммерческой недвижимости в Москве.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 901-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:10969221

Специалиста лучше я не видел, хоть и живу долго и в отрасли всю жизнь. Очень рекомендую не вилять, рассказать всю подноготную и Томара решит ваши вопросы как волшебница по взмаху волшебный палочки.

Турив Сергей

Покупка квартиры прошла отлично. Тамара всегда была на связи и решала все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую как грамотного специалиста

Кулешова Тамара

Сергей, благодарю за отзыв. Лёгкого переезда и счастливого новоселья)

ID:112059919

Большое спасибо Тамаре за помощь в аренде квартиры! Профессионализм, ответственность, готовность подстроиться под клиента. Очень приятна в общении. С таким человеком хочется иметь дело. Всем рекомендую.

Кулешова Тамара

Благодарю за отзыв. Рада помочь вам.

ID:91121580

Очень благодарны Тамаре за оперативную помощь в сдаче квартиры. Учтя все наши пожелания за неделю подобрала подходящий вариант. Очень довольны ее работой. Готовы и дальше к ней обращаться.

ID:91102845

Очень благодарен Тамаре за помощь в аренде жилья! Лучший специалист из всех кого я встречал. Можно быть уверенным что любая сделка будет приятной и надежной.

Кулешова Тамара

Станислав благодарю вас за высокую оценку, всегда рада помочь, обращайтесь

ID:91043367

Павел Спасибо огромное Тамаре за помощь в сдаче квартиры. Работой безумно доволен. От момента обращения до заключения договора прошло меньше недели! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Кулешова Тамара

Благодарю за отзыв и доверие

ID:88216069

Обратились к Тамаре помочь здать квартиру. Хочется отметить, как ответственно она подошла к этому вопросу! Она не только Профессионал с большой буквы, но и замечательный человечек с которым очень приятно иметь дело!

ID:86031852

Выражаю огромную благодарность Тамаре . Профессионал высокого уровня, неравнодушная и просто обаятельная и красивая женщина. Теперь если покупать ,продавать или сдавать квартиру - только к ней. Алла.

ID:79767124

Покупка квартиры - очень ответственный, а потому волнительный процесс. Особенно, если сталкиваешься с этим впервые. С момента знакомства с Тамарой мои переживания начали одно за другим отступать. Работая с этим человеком, ты понимаешь, что сделал правильный выбор. Тамара - настоящий профессионал своего дела, в одном лице опытный и внимательный риэлтор, подкованный юрист, грамотный финансист, хороший психолог и просто приятный в общении человек. В меру доброжелательна, в меру настойчива, мастерски сглаживает любые конфликтные ситуации с покупателями, продавцами, другими агентами. Ведёт сделку от начала и до самого конца ("под ключ"). Выражаю большую признательность Тамаре за помощь в приобретении квартиры, оперативную работу и сбереженные нервы. С уважением, Наталья.

ID:34431992

Услугами Тамары пользовались при продаже и покупке квартиры. Всё быстро и главное безопасно, каждый выбранный вариант Тамара сама оценивала на юридическую чистоту и давала рекомендации стоит ли её покупать. Очень профессионально ведёт переговоры, при наличии другого покупателя смогла убедить продавца работать с нами. С такой работой понимаешь за что платишь деньги.

Ещё 7 отзывов