Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Бегинин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:20464984

Знает своё дело. Хороший специалист. После вступления в права собственности, дополню свой отзыв. Пока полёт нормальный)))

ID:45917653

Огромное спасибо Константину за его работу. Этот человек - профессионал с "Большой Буквы". Качественные консультации, ведение сделки, полное погружение в работу. Готов помочь в любое время. Способен объяснить все банковские нюансы простым языком. Всю сложную бумажную работу и договорённости взял на себя. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов!!!! Елена и Анатолий.

Улановская Виктория

Благодарю Константина за отлично проведённую сделку. Приятно иметь дело с профессиональным и порядочным человеком. Во всех вопросах по ходу сделки чувствовала свою защищённость и уверенность во всех вопросах. Постоянно на связи, ответы на все вопросы, комментарии, внимание к деталям, полное юридическое сопровождение сделки "под ключ". Спасибо, Константин!

ID:66123568

Благодарим Константина за его высокопрофессиональную работу. Компетентный, ответственный, доброжелательный специалист. Всем рекомендуем!!!

ID:55668114

Благодарна Константину за проделанную работу. Профессионал своего дела! Специалист с большой буквы, всё грамотно обьясняет, деньги берёт только за результат. Рекомендую его всем!

ID:47542451

Очень признательны и благодарны Бегинину Константину за его проделанную работу и профессиональную помощь в подготовке документов,и получении ипотеки.

Клонова Алла

Выражаю огромную благодарность Бегинину Константину за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали Константина,И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Константина как профессионального специалиста, он знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Если возникают сомнения - один звонок Константину, и он чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как ему это удаётся. Большое спасибо за его работу и труд! Обращайтесь к Константину и можете не переживать, он все решит и организует! Только положительные впечатления от общения с ним!Спасибо ему огромное за его труд и отношение к работе!!

ID:48718443

Выражаю огромную благодарность. Все документы были быстро и грамотно подготовлены. Профессионал во всех отношениях. Всем рекомендую и ваша недвижимость будет продана в кратчайшие сроки

ID:48706090

Константин, очень благодарны вам, за ответственность, чудкий подход! Мы считаем, что таких людей, которые относятся к своей работе большой ответственностью, любовью и пристрастием, нужно оценивать по самой высокой шкале! Нам было безумно приятно и легко сотрудничать с этим прекрасным человеком!!!! Знает свою работу на все 100%!!!!! Спасибо вам огромное, Константин 👍

Бегинин Константин

Большое спасибо Вам, всегда рад помочь.

ID:14756819

Прекрасный, грамотный специалист, профессионал своего дела, вел продажу одной квартиры и покупку другой, юридическую поддержку "от и до". Рекомендую.