Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Голубева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Карась Ольга

Уважаемый риелтор Смирнова Елена! Потраченное время, это прежде всего Ваша работа, которая была выполненна плохо, а точнее - не профессионально, и чтобы оправдать свои ошибки, Вы решили потенциального нанимателя признать несовершеннолетним, то есть * переложить с больной головы на здоровую*! А в силу отсутствия молодости, вряд ли Вы в состоянии нести бремя ответственности за свои действия! Перед тем, как дать правовую оценку потенциальному нанимателю, нужно было поблагодарить Голубеву Анастасию за положительный отзыв, для которой Вы не просто родная мать, но и «прекрасный специалист» Прошу админов обратить на это внимание, информация доступна в соц.сети под⁰ фамилией Голубева Елена. У этого риелтора, написать самой себе положительный отзыв – обычное дело

ID:75457894

Не советую этого риэлтора, к людям предвзятое отношение, нет никакого толкового слова, приехали смотреть квартиру, от нее просто: ну вы подумайте посмотрите еще, зачем вам такая квартира, вы молодые, что за бред просто, мы только зашли, если я молодая я не могу себе снять квартиру? (я была в полном афиге ) называйте все своими именами,вы или прямо говорите что не так? Или зачем так лицемерить… 🤢 Плохой специалист, тысячу раз подумайте прежде чем к ней идти. Просто потратила свое время 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Я не удивлена, что квартиру до сих пор не сняли)))

Голубева Елена

Уважаемые Квартиросъемщики возраста 17+!Вы конечно имеете право снимать Квартиру ,но только с согласия своих родителей.Вряд ли за молодостью Ваших лет Вы сможете нести бремя ответственности! Жаль что ,именно Вы потратили драгоценное время людей .

ID:47418067

Елена - супер риелтор, который может продать любую недвижимость! Провели не одну сделку с помощью Елены. Очень внимательное отношение к документам, объекту и людям. Будем обращаться еще и рекомендовать всем.

Голубева Анастасия

Спасибо Вам за помощь 🙏🏽 Вы прекрасный специалист✊🏽